Владимир

А вы любите осень и холод?

Ответы
Svetlana K.

я даже больше зиму люблю, но в осени есть свое очарование) Буйство красок и пронзительно голубое небо.

Наталья Добрая

Люблю любую погоду) Не важно какая погода на улице, главное что в душе солнышко ярко светит)

Владимир

Да)Согласен.

Анна Южанинова

Ваш вопрос двоякий, можно ответить я люблю осень теплую, а можно сказать холодную.

Елена

Да. Тепло дома, уют, мягкий плед, любимые книги, фильмы. Отдых после активного лета.

Суссанна

очень люблю .У природы нет плохой погоды. За то обновками можно похвалиться 😋

Ла
Лана

У природы нет плохой погоды можно одеться, главное - без катаклизмов

Ника Вероника

я очень люблю зиму когда теплая погода тишина и небольшой снегопад

Евгений Овсиенко

Я люблю зиму) потому что она своим белым снегом скрывает всю грязь)

Елена

да.осень самое богатое время года! холод студит глупые сердца...

Ольга Волкова

неа(( к сожалению.. сейчас бы радовалась и веселилась.. но.. нет(((

Ольга

люблю осень, а если одеваться по погоде, то и холодно не будет!))

Марина

да..нравится это время года) за исключением промозглого дождя)

Галина Лазарева

Люблю, потому что выросла там где 300 дней в году дождь и холод

Коннстантин Василович

нет, только не это! Рассмотрю работу в теплых краях до весны!

Жанерке Жумагулова

Осень люблю потому что родилась в сентябре, холод не люблю)

Владимир

Ваше мнение ясно , а я вот холод люблю он делает меня сильнее и выносливее))Но это лично мой взгляд на холод.

Виктор Тигр

Осень Да,А зиму Нет,только если ещё пьяным с горок слетать

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

холод нет, а осень приходиться любить, особенно золотую...

Fedor Shkenev

"Что такое осень-это камни... Камни над чернеющей Невою..."

Владимир

ДДТ))

Fedor Shkenev

Это мой город...

Владимир

И..? Бывает

Fedor Shkenev

?

Елена Дробчак

я осень..люблю..и не важно какая она..теплая или холодная

Ел
Елена

Осень--люблю больше всего потому что она у нас теплая!