Татьяна Меренюк

Очень люблю слушать лекции Дмитрия Троцкого!... А Вы что любите слушать или кого в интернете?

Ответы
Николай Криницын

обычно слушаю Мастеров саморазвития и просветления) -Артур Сита,Карл Ренц,Роберт Адамс.ну и тех кто жил до них).большей глубины нигде не встречал и врядли это возможно)

Татьяна Меренюк

Из Ваших слушала Роберта Адамса.... а так читала и слушала по направлению любви Клауса Джоула - как можно пользоваться любовью, Роман Шляхов - как строить бизнес через любовь, Николай Пейчев - как идти по любви излечиваться любовью!

Николай Криницын

😇немножко потребительски звучит,но главное чтобы помогало!

Татьяна Меренюк

Верно!!!

Николай Криницын

сколько людей-столько и рецептов счастья)надо только решить-нам хватит частичного или всёже замахнёмся на самое полное)

Татьяна Меренюк

Каждый человек индивидуален и для каждого человека своё понимание счастья... для того чтоб наполнится им... но кто-то делает это наполнение... а кому-то и так хорошо...

Николай Криницын

хорошо до первой проблемы)а их небывает только у просветлённого) но есть интересный метод -спросить себя а что дальше? и в итоге придём к необходимости космич сознания,расширения эга до полного растворения и растворения в любви до полной самоотдачи

Санбай Манибай

А я Хадисы пророка Мухамеда (мир Ему) или леккции по дифференциальной геометрии!

Ирина Карпова

сборники произведений говарда лавкрафта...особенно если ближе ко сну

Авраам Чулпанхаматов

Любить я предпочитаю в реале... А в интернете так... интересуюсь.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Андрей Баумейстера, возможно полюблю Пустовита и Филоненко

Лисовский Николай Васильевич

Слушать этот бред может только законченный идиот

Татьяна Меренюк

Верно!)

Ирина Славянка

Никого и ничего. Я люблю читать бумажные книги!

Татьяна Меренюк

Удачки Вам и всего хорошего!...

Татьяна Меренюк

Если скажите что любите или хотите... может и ещё хорошее предложу!)

Ирина Славянка

На этом пока спасибо, сейчас кучу книг набрала в библиотеке, надо прочитывать.

Татьяна Меренюк

А какие книги про что они?

Ллири Хесс

Ну ... не мешки ворочает. На то он и Троцкий.

Чеширский Кот

Очередной доморошеный гуру ! Вобшем бред

Епифания

Невзорова и Шендеровича

Григорий

Невзорова , Быкова

Татьяна Меренюк

Интересная их точка зрения!!!

Григорий

Не согласен со многим , но оригинальность мышления Невзорова , и энциклопедичность литературных сведений Быкова поражает

Татьяна Меренюк

Верно!

Анатолий Макаров

чо за чувак

Татьяна Меренюк

Один из выгравших.... битву экстраенсов!

Анатолий Макаров

да что ты

Сергей Сергей Журавов

Ю.Пронько..

Татьяна Меренюк

Интересная передача!!!

Андрей

Масон?

Татьяна Меренюк

Такой как и Вы и все мы!!!

Андрей

Я не масон.

Татьяна Меренюк

И он не масон!!!

Андрей

С такой фамилией?

Татьяна Меренюк

Мы видим всё по зеркальному отражению и только своё!...

La Testa

Класс