Astenic Syndrome

Кто круче - Ницше или супоросная свинья?

Ответы
Константин М

Видимо, для Вас Ницше не авторитет, раз Вы его с животным пытаетесь сравнить. А напрасно, ученого с мировым именем нужно, как минимум, уважать. Даже если ВЫ с ним не согласны. По крайней мере до тех пора, пока Вы не встанете с ним на одну ступень по степени вклада в науку.

Mihail Kazachenko

Вы видимо активный пацифист,а знаете ,что известное выражение : путь к сердцу мужчины лежит через его желудок принадлежит его ( ницше ) перу,ВОЗМО скажНО ВАША СВИНЬЯ УЧЕНАЯ ,но если она изречет что-либо подобное-будет паритет

Astenic Syndrome

моя свинья всегда идет по жизни маршем

Тамара Главизнина

Злые свиньи ждут поживы-и младенец на пути.
Что , ребеночек сопливый,не пора ль тебе пойти?
Если хныкать перестанешь и ворочаться в траве,
сразу на ноги ты встанешь-и пойдешь на голове! 🙂

Серега Хилинский

конечно хрюшка,она никому ничего не сделала плохого,а этот такую кашу заварил,что только в 45-м разгребли

Efim Liberman

Я не знаком со всеми поделками Ницше , поэтому о крутости не рассуждаю

Elena Boldt (Мантлер)

Вообще сравнивать Ницше и супоросную свинью,мне кажется свинством

Людока. Ким.

Даже и не знаю кого выбрать....Оба персонажа такие интересные....))))

Николай Никитин

Кричит вослед мне современник:
«Ты крут, тебе сам черт не брат!»

Светлана Михайлова

Я из Ницше холодца не варила! А жареный поросёночек - класс!

Игорь Седых

если свиноводством заинтересовались,к чему вам философы.

Танзиля Ганиева

мне как-то барыбер, в свинячих делах я не разбираюсь)))

Наталья Симакова

Это смортя, что тебе больше нужно на данный момент)))

Влада Ранковская

ну вы завернули!как можно сравнивать не сравнимое.

Александр Геннадьевич (Хаб.)

Ницше, хотя бестолковому и камень круче будет...

Талгат Кулмагамбетов

такие вопросы задаешь,аж неудобно отвечать

Загельский Никита

немного разного полета птицы, не находите?

Сергей Крылов

И как вам в голову пришло такое сравнение?

Владимир. Б.

Ну первого понять можно а свинья в чём ?

Сергей

Свинья, конечно. Ницше уже разложился.

Виталий Зайченко

зачем писателя со свеньёй сравнивать?