Alla Lala

"В борьбе с демонами опасайся, чтобы самому не стать демоном, ведь если долго вглядываться в бездну, то бездна начинает вглядываться в тебя" Вы согласны с великим Ницше?

Ответы
К А Й Ф У Ц И Й .

Какой диагноз у Ницше?
Он находился там с перерывами вплоть до самой смерти 25 августа 1900 года. Философу был установлен диагноз третичного мозгового сифилиса (ТМС), который был подтвержден в других клиниках Германии и до сих пор остается общепринятым.

Alla Lala

О дьяволе..Бог - наш отец.. а Дьявол - наш ребёнок. Если с планеты удалить человечество.. его не будет! Ибо мы его и породили.

К А Й Ф У Ц И Й .

Он был создан до человека. Ты какие газеты читаешь? 🤦🏻‍♂️

Alla Lala

кем создан? ))))

К А Й Ф У Ц И Й .

То что создан ты согласна., тебе надо знать кем? Богом

Alla Lala

ааа😆😆😆 ничего глупее не слышала😆

Слава Касьянов

Конечно согласен. Но есть внутреннее сопротивление- вот если бы и я так сказал, принял бы кто за достойное философское высказывание? А суть то в том, чтобы, что то вякнуть- надо иметь известный бренд и звонкую популярность!😉

Alla Lala

скорее наоборот..

Слава Касьянов

Наоборот или на выворот, вот и спорят политологи друг с другом, хотя кидаются этими изречениями со своей колокольни, прикрываясь этими именами!😉

Vladimir Rakivnenko

Фридрих НИЦШЕ
"Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя".

Alla Lala

???

Vladimir Rakivnenko

Цитировать надо дословно, опираясь на первоисточники. Хреново ЦИПСО работает - не тех набирает.

Alla Lala

Перевод должен быть художественным, чурка путинская.

Va
Varenich

... Куда не смотри, везде отражение Собственное, у этих цитат... Что про Любовь, что про Демонов... 🙂 Все видят ровно то, что видеть Хотят ... Как и Ницше... Не?

Va
Varenich

Мне это не грозит, думается 🙂

Alla Lala

ещё как грозит!

Va
Varenich

🙂 Не уверен...

Alla Lala

Вы просто безграмотны в этом..

Va
Varenich

.. Весьма вероятно... 🙂

Александр Давыгора

С Ницше - не поспоришь! Его давно уж нет!... Да и с демонами лучше не бороться, а приручать их, сажать на поводок...

Ar
Ari

Что бы бороться с "демонами" - нужно самому стать "демоном"... иначе никак

Alla Lala

🤔

Михаил Черевичный

А при чем тут демоны и слова Ницше? Не путай Божий дар с яичницей.

Alla Lala

при том, что ОН это сказал, неуч!

Hi
Hiреr

А если долго вглядываться в зомбоящик -можно стать зомбоящером))

Alla Lala

точно😄

Куби Кильда

согласна, мне нра как происходит борьба с русским

Alla Lala

???

Ал
Александр

Все демоны в нас, как и царствие божье 🤷🏼‍♂️

Alla Lala

🤔

Ал
Александр

В людях точно. Когда они представлялись Соломону, то рассказывали как проявляются и на какие органы влияли. Восновном через эмоции.

Владимир Тертус

Демон сидит внутри человека, не будите его

Я? Кто?!

Согласна. Убить демона в себе невозможно

Alla Lala

🤔

Карлсон

Так, а Путин как со всем этим связан? 🤔

Alla Lala

Он твоя родина 😆

Карлсон

Слабенько. 😎

Алекс С

а якже законы вселенной неотвратимы))

Alla Lala

и?

Алексей Корепанов

Улыбайся чаще и чаща улыбнется тебе...

Кир Бродяга

Где тебя рыжая - стерва ...носит ?

Alla Lala

😳

Кир Бродяга

Просто ответь что все хорошо и проваливай куда шла

Alla Lala

волнуешься..

Кир Бродяга

Все понятно...рад что все хорошо

Владимир Анатольевич

Всех злых замочить нахфуй

Alla Lala

😄

Владимир Анатольевич

И тогда в мире воцарится доброта, любовь и счастье🤗

Alla Lala

нет..

Владимир Анатольевич

Как нет, если да?

Alla Lala

нет.. ибо наш мир - это не тупо наша планета, а ВСЯ Система, которую мы Солнечной называем.

Владимир Анатольевич

А Галактика мимо

Alla Lala

а галактика имеет много систем.. и это чужие для нас системы.

Сергей Никифоров

Вспомнил мультик "Дракон".

Alla Lala

🤔

Сергей Никифоров

Посмотрите.

Юр
Юрий

Ницше знал, о чём говорил.

Alla Lala

они часть души.. я тебе, как профессиональный астролог говорю.

Юр
Юрий

Ты видишь души людей? Когда увидишь воочию душу человеческую, и демонов там, тогда отпишись, поговорим. Астрологи, как и все остальные гадалки и прорицатели, почему-то верят, будто ими управляют не демоны, сидящие в них.

Alla Lala

конечно!! Астролог - это патологоанатом души.. можно сказать астролог поторошит душу и знает о человеке ВСЁ, что тот даже сам о себе не знает. Про гадалок не знаю.. не моя тема.

Юр
Юрий

Патологоанатом души? Не льсти себе, ибо никто кроме вас самих об этом даже не догадывается. Раньше были ведьмы, которые на самом деле расшифровываются как ведающая мать. Они действительно многое знали. Но сейчас и их убрали по максимуму.

Alla Lala

Учи матчасть и не позорься😆

Геннадий Смоляков

Судьба его печальна

Alla Lala

это да..

Геннадий Смоляков

Сеструха ещё мутная была