Та
Татар-Малай

По настоящему счастливой женщина может быть только чужими хотелками-желаниями, например, своего ребенка или любимого мужчины. Своих хотелок-желаний у женщины нет (она может их лишь сочинять и имитировать).
Счастье мужчины называется "я хочу". Счастье женщины называется "он хочет" (Ф. Ницше)
Просто влюбись и его хотелки (в том числе его хотелки твоего имущества) будут для тебе счастьем

–9
Ответы
Татьяна Черненкова

ЖЕНСКОЕ счастье...похоже на птицу
В нем два крыла и небесная высь
Женское счастье...теряется быстро...
Как с ветки рябины, упавшая кисть....
ЖЕНСКОЕ счастье с запахом риска...
С запахом моря и с запахом роз...
Женское счастье..то рядом и близко...
То далеко...до него не дойдешь....
Женское счастье...умыто слезою...
Горько - соленой, покрепче морской....
Женское счастье ..оно не большое....
Зимою согреет.. .растает весной...
Женское счастье...пути лабиринта...
То потеряешь...а то обретешь...
Женское счастье...как капелька спирта
Жжет и врачует.. тебе невтерпеж...
Женское счастье...реквием...фуга..
Боль и отрада в душе... восстаёт...
Женское счастье...кому-то услуга...
И хорошо...если кто-то поймет...

Оксана Алферова

Шел бы товарищ Ницше с его взглядом на хотелки мелким пешим ходом) начитается народ всякой ереси и верит свято, возводя болтовню в аксиому

Alla Lala

он хочет ЭТУ ЖЕНЩИНУ!! Это счастье женщины и мужчины! А не он хочет бухать! Не позорься так.коверкая слова Ницше.

Елена Асвойнова-Травина

Этот Ницше слишком много на себя брал... авторитетно заявляю: я женщина - и у меня есть собственные хотелки!

Та
Татар-Малай

и я не устану повторять что:мужчина никому ничего не должен ,особенно бабе

Елена Асвойнова-Травина

Да причем тут мужчина! У мужчины свои хотелки, у женщины свои

Марина

Да этот Ницще такую пургу гнал....Его там какая-то женщина обидела, и он пошел всякую ахинею нести.🤔🙄

Ой Ля Ля

Это происходит только в том случае если у женщины на первом месте не она сама, а дети или муж.

Та
Татар-Малай

а у женщин и должны быть на первом месте МУЖ и дети

Не
Незнакомка)

У женщины(впрочем как у любого человека) на первом месте должна быть она сама! "Возлюби ближнего своего,как САМОГО СЕБЯ!".Т.е. сначала себя полюби,потом и ближнего сможешь любить полноценно.Те,кто себя не любит,а любит приносить свою жизнь в жертву мужу,детям,работе и т.д. -и сами несчастливы,и других осчастливить не могут.

Та
Татар-Малай

ага. а потом после 30 с выпученными глазами бегают ищут за кого б выйти замуж

Не
Незнакомка)

То,что я написала относится ко всем,в том числе и замужним женщинам.Не вижу никакой связи.

Ой Ля Ля

Абсолютно согласна с Натальей🤗

Роман

Ницше это ... типа Отто Вейнингера) Его пртизведения... оружие против женщин!

Со
Солнце.

Это конечно да, если бы все мужчины были бы такими достойными философами...

Галина

а самое главное -не ошибись, не то останешься с голой попой .

Та
Татар-Малай

согласен.с женщинами нужно держать ухо в остро ато пойдешь по миру

Галина

И так бывает , не отрицаю . Кто истинно любит, такого не стоит боятся ,он или она ,, сами все выложат и выложатся, чтобы не потерять любимую или любимого . Это законное явление. .

Та
Татар-Малай

ой не надо. как можно залезть чужому человеку в голову и понять ее намерения?может это демо-версия

Галина

А Вы любили кого-нибудь , кроме родителей и голова у Вас работает, глаза тоже есть: птицу видно по полету ,а человека в отношениях

Юлия

Вот это Вы с Ф. Ницше завернули! Спасибо, посмеялась от души

Елена Данилова

Почему это нет у неё желаний и хотелок??? Аргументируй

Оксана

это глупость...обыкновенная мужская чушь🤣😉

Леди Кена

Ага..Щаз)))ценю в первую очередь свои хотелки

Фи
Фиан

Послушайте сюда, Малай совсем Татар! Ты лучше не ходи в наш садик со своей хренью. От греха. Внял?

Та
Татар-Малай

хрень у тебя в жизни

Фи
Фиан

Закрой калитку с той стороны.

Та
Татар-Малай

я понял что тебе нравится хрюкать

Фи
Фиан

Конечно нравится. Дело не в этом. Главное - ты так дураком и останешься.

Та
Татар-Малай

главное что б ты не прекращал вьебывать на семью ,пока она епется с другими

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас нет счастья и здоровья априори....😁

Та
Татар-Малай

у меня это все в избытке, а знаете почему?у меня жены -паразитки

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Константа вам противоречит 😂🤣

Та
Татар-Малай

ну правильно ,от хорошей жены я б не отказался которая приумножила б мое счастье а без плохой мне итак отлично. да и кто откажется от молодой красивой и хозяйственной ?да плохая зачем?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЧЕЛОВЕК-НОЧЬ Гегель писал: Человек есть эта ночь, это пустое Ничто, которое целиком содержится в своей нераздельной простоте ,богатство бесконечного множества и представлений образов, ни один из которых не ведёт прямо к духу, созерцания образов, которые существуют лишь империческом , метафизическом представлении в данный конкретный момент .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ага щас. Мало ли чего он там хочет.

Валерий Воронов

Много хочу..

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я тоже много чего хочу.

Та
Татар-Малай

женщина которая не хочет прислуживать мужу ,идет нафуй

Miss Ledyanoe Цarstvo

Корона не жмёт? Прислуживать ему.

Та
Татар-Малай

если баба не хочет мне сосать ,

Miss Ledyanoe Цarstvo

Баба пусть тебе и сосёт.

~L
~Eva Lansca~

Вы думаете , это нормально ?!

Та
Татар-Малай

ато . женщинам ж нужна семья и дети а мужчина может и один продить

Ви
Виктор

Ницше закончил в психушке

Марго Беккер

не согласна но..я уникум!

Та
Татар-Малай

ваше мнение я учту

Марина

Блин, но я тоже хочу)

Та
Татар-Малай

чтоо именно?

Марина

Исполнение желаний семьи приятны, но я тоже не без желаний всяческих)

Та
Татар-Малай

хочешь сказать ты идеальная жена?

Марина

Не, не могу я так сказать🤷‍♀️

Та
Татар-Малай

откуда такое острое желание взамуж?

Марина

Так я там уже давно)

Таня

Какое убожество

Та
Татар-Малай

почему ж ?все правильно

Таня

Рабовладельцу -да