Ал
Александр

🖼
В честь какого актёра назван этот танк?

Ответы
Ирина Карпова

в честь святого Валентина. Якобы в этот день решилась судьба с его производством. Хотя этот праздник не протестанский.
аббревиатура фирмы производителя «Vickers-Armstrongs Ltd., Elswick & Newcastle-upon-TYNE».
в честь конструктора Джона Валентайна Кардена.
просто от балды. Кстати у нас его звали Валентином даже в официальной переписке:

Ал
Александр

M60a1
M60 танк фото
M60 танк Шварценеггер
Т 60 ОБТ Как я счастлив что не правильно.

Ирина Карпова

фиолетово

Марго Беккер

это мальчишки знают😜

Марго Беккер

ой я в такой технике НОЛЬ

Ал
Александр

Я тоже.
🖼
Это вопрос Марии Киселёвой!

Марго Беккер

я с ней незнакома

Ал
Александр

Трёхкратная чемпионка мира по синхронному плаванью.

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ал
Александр

Шварценеггер

Мирумир

наверное арнольд

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, в US Air Force было очень много самолетов, названных в честь Боба Хоупа, - комика, которого они считают величайшим. А главный теннисный корт страны американцы назвали "Луи Армстронг". Есть кем гордиться. А у нас скоро сельское картофельное поле для посадки АН-2 назовут именем... каждый добавит сам.

Мирумир

ну и аэропорт Шереметьево имени Пушкина- мягенько говоря странно

Ал
Александр

Верно Шварценеггер!🍷🍫😁

Раиса Бобкова

ХЗ)

Раиса Бобкова

А в магаз кто ходит?

Ал
Александр

В магазин безвыходное положение он в нашем доме.

Раиса Бобкова

Везёт...