Ир
Ирина

Почему столько анекдотов про тёщу, а про свекровь ни разу не слышала?

Ответы · страница 3
Remete

Лучше не вспоминать

Десант

http://anekdot.bar/pro-svekrov/

Ир
Ирина

Почитала, посмеялась... Каждый второй про мою! ))) Лишь бы самой не стать такой )))

Десант

Я волт и не хочу со своей женой стать как наши родители, что её, что мои.

Ир
Ирина

Живите подальше, встречайтесь пореже... и будет вам счастье 😁

Десант

Ну хотелось бы, что бы иногдаонивсё таки сидели и играли с внуками, а не отмазки, что одна больная вечно, другая типа занята, один дед спился, а другой женился на моей однокашнице и ребёнка робили, теперь не до внуков

Ир
Ирина

Чем меньше ожидаем - тем меньше разочаровываемся ))) Не ждите от них ничего, любите своих детей за себя и за них, втройне, и дети вам отплатят тем же )))

Десант

спасибо

Владимир Шадян

это вас и ожидает

Ир
Ирина

да меня и то, и другое ожидает ))) Морально готовлюсь )))

Владимир Шадян

будь добрее и тебя все это минует

Александр Мохин

Ой, тоже много!

Ир
Ирина

Расскажите, если знаете )))

Ника*

Они есть

Ир
Ирина

Расскажите, если знаете ))

Ника*

вчера выиграла в лотерею сто тысяч рублей, а сейчас позвонил муж и сказал, что свекровь умерла! - Да, подруга, поперло, так поперло!