Ольга Романова

Приезжает американец на заправку, а там бензин в три раза дороже. Он: что случилось? А ему говорят: Ну а что ты хочешь - путинская инфляция.
Заезжает он в магазин детского питания купить, а там пустые полки. Он опять: что случилось? А ему: Ну так дело такое, путинский дефицит.
Возвращается домой, а там его жена в кровати с соседом лежит. Он: ну а это-то что за фигня? А сосед: да Путин к жене твоей в кровать залез! Еле прогнал…

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Видно у них уже есть другая кандидатура на этот пост.

Владимир Федоров

Тебе Путин на пизду соли насыпал?

Ви
Виктор

в каком месте смеяться?

Ольга Романова

а вам должно быть везде смешно, где про Путина

Ви
Виктор

скорее грустно . Путин - враг России и ее народов

Aлексей Бекк

И где смеяться??😳

Arhangelblaicke

Делааа....

Public Enemy

😂😂😂

Миша Чернов

ржач

Майя Петрова

😄

Валерий Дементьев

🤣