Старый Меломан

🖼 В России вступил в силу закон об увеличении штрафов за неявку в военкомат
Теперь за неявку в военкомат по повестке без уважительной причины грозит от 10 до 30 тыс. руб. штрафа. Если не уведомить военкомат об изменении личных данных, штраф составит 1–5 тыс. руб.Ваше мнение?

Ответы
Юр
Юрий

Дьяволу безразличны жизни его подчинённых. Его желание должно быть осуществлено, даже если все его подданные погибнут или будут покалечены на поле битвы. 🖼

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну у нас на работе организовали специалиста по военному учету в кадрах.. думаю, все будет атоматизированно теперь, про изменение данных так уж точно

Андрей Григорьев

И чо? я вот хочу в военкомат, а меня не зовут. Завтра я приду в военкомат и разъебу его в клочья. а мое мнение - ты, пидор, и тебя я разъебу тоже

Старый Меломан

А мое мнение такое похоже ты забыл как задыхался от горлового минета да и жопу тебе давно не зашивали.В бан тебя

Галина Смирнова

Надо соблюдать порядок ,а не избегать.Иначе пока штраф,а потом можно и за решётку угодить как за измену.Учтите это.

Юрили

Хитро сделали, зато с повестками бегать не надо..ловить и вручать..есть Вы на сайте гос, услуг..им это на руку

Старый Меломан

это точно

Капитанская Дочка

что было бы , если бы в Великую отечественную наши деды не являлись бы в военкоматы?

Григорий

Сжигать военкоматы - долг каждого добропорядочного российского гражданина

Валерий

Строгость законов в России оправдывается не обязательным их исполнением

Ал
Александр

Это правильно. Наших детей на войну не посылают. Отслужить должен каждый.

Ir
Irа

Всех, кто за сво, но не является в военкомат, сажать за измену родины...

Старый Меломан

На кол что ли?

Ir
Irа

Ну это уже слишком)

Старый Меломан

ну тогда ладно.

Александр

Ещё один побор штрафодобывающей отрасли и только.

Старый Меломан

да уж

Наталья

Мое мнение о из законах,что они враги народа

Старый Меломан

конечно

Вячеслав Серкин

Власть ум потеряла.

Владимир Беккер

Надо Путина убить.

Морошка

проще заплатить.

Старый Меломан

может быть

Просто Осень

А заплатят?

Старый Меломан

Куда денутся

Иса Джи

Да пофиг

На
Ната

Мда

Старый Меломан

понял

Эльмира Фассахова

👍