Старый Меломан

🖼
В МВД предложили запретить управлять машиной за неявку в военкомат по повестке
МВД предложило ограничить в правах на управление машиной россиян, которые получили повестку, но не пришли военкомат.Ваше мнение?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Моё мнение такое как и раньше .Должна быть всеобщая воинская повинность.Только я против когда солдат штрафников не кормят на фронте и они приходят милостыню просить в качестве буханки хлеба.и Донецкую армию содерджат впроголодь.Считаю что гуманитарную помошь должны давать армии или её штрафникам и добровольным частям.Но не тем кто и так от жира не знает куда деваться ,То школьникам выделяют масло и крупы.Таких страданий как испытывает в окопах наша армия мир не видел.-И солдатам надо на руки выдавать часть денег ,что бы они в крайнем случае могли чего нибудь купить поесть,если командиры законченные мрази.

Старый Меломан

согласен

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Служба в армии, это Закон, который преступать НЕЛЬЗЯ! В наше время за это могли срок припаять. А сейчас спохватились, да уже поздно. Законы все растоптаны и мало кто им следует 🤷‍♂️

Ценитель Прекрасного

По-моему, не предложило, а уже реально принято. Плюс нельзя продавать имущество, открывать бизнес и нельзя уезжать из страны, т.к. становится недействительным загранпаспорт.

Майя Петрова

Огромное количество законов не дает результата необязательностью их исполнения. Кто вылавливать будет их за рулем? ГИБДД-шников на всех не хватит...

Галина Смирнова

Правильно,что обязывают явиться в военкомат.Это святая обязанность мужчин с древних времён.Если надо освободить от службы-освободят.

Владимир Ляпин

Не знаю. Мой сын, как объявили мобилизацию, сходил в военкомат свериться. Очередь не его возраста. Отпустили, внуков моих доращивать.

Александр S

Гениально!) Но надо идти дальше - запретить им хавку в магазине покупать, нефиг жрать и объедать патриотов!)))

Александр

Лисапеды , скуттеры, моноколёса раскупят. Оно и лучше, бензину не надо, для здоровья полезнее.

Геннадий Смоляков

Ментов всех громить надо взрывать райотделы начальников РОВД обезжиривать

Анита

Уже не знают..как своих сад отмазать от всего,а простым людям новые законы

Зв
Звездочет

могу отмазать

Анита

Чего-то с ошибками написала..

Зв
Звездочет

да все окей не переживай

X-M@N

А МВД Конституцию читали о свободе передвижения?

Старый Меломан

может не умеют читать

X-M@N

По ходу. Так стряпать законы, ограничивающие в правах можно стряпать каждый день. Однако Конституцию никто не отменял.

Миша Чернов

у вас вручают военкоматовские повестки? это где?

Юр ..Спб

главное ограничить самок,отнимать у них права

Ник Ци

Пушечного мяса Шойгу не хватает 🤣 🤣 🤣

Старый Меломан

похоже

Табуретыч

норм, машин станет меньше на дорогах.

Юр
Юрил

Правильно..мужики должны служить ..

Марго Беккер

никакого..никто не хочет умирать..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мое мнение под статью попадает

Кот Кот

Ууууу как маразм то крепчает

Андрей

Отличное решение