Мария Иванова

Отчего в кармане деньги не ведуться?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

https://www.google.ru/search?newwindow=1&sa=G&tbs=simg:CAESnwEanAELEKjU2AQaAggEDAsQsIynCBo8CjoIAhIUyROGJssTsR-1Ct8lxx3gE6AP8h8aIJv59T8Stl55Vk4DHeRTZCOVbC3Df4wdzcYXY-oNXrqODAsQjq7-CBoKCggIARIEXdn1XwwLEJ3twQkaMAoJCgdjYXJ0b29uCgYKBGRhcmsKBgoEZ2FtZQoGCgRkYXduCgsKCW15dGhvbG9neQw&tbm=isch&ei=QauhU7LVMoSp4gTw34GgDQ&ved=0CFMQsw4&biw=1440&bih=789#facrc=_&imgdii=AhibOcjRDRpd6M%3A%3BTeShiEYWToHl-M%3BAhibOcjRDRpd6M%3A&imgrc=AhibOcjRDRpd6M%253A%3BBl2Na88riaLMvM%3Bhttp%253A%252F%252Fcache.desktopnexus.com%252Fthumbnails%252F1596881-bigthumbnail.jpg%3Bhttp%253A%252F%252Fanime.desktopnexus.com%252Fwallpaper%252F1596881%252F%3B450%3B294

Oxana Konopelchenko

к деньгам нужно относится уважительно. беречь, аккуратно складывать купюра к купюре , так чтобы все лица смотрели в одну сторону, да и по достоинству купюры тоже надо разложить. и, что , собственно, и ответ, - носить деньги нужно в кошельке. При этом желательно знать приблизительную сумму, которая там находится. проверьте, не пожалеете

Нина Наумова Киев

это не правильное отношение к деньгам! тут целая наука! есть тренинги в сеттевых компания ,которые формируют отношение к деньгам! не их нада любить,а те возможности с помощью которых можно осуществить! нужно четко сфомулировать в голове то,на что нужно потратить деньги! и тогда они придут!

Andrei Larionov

приди в церковь и от чистого сердца, ни сколько не сомневаясь пожертвуй Господу сумму, поблагодари Его, поговори с Ним .... и увидишь как всё возвращается чудесным образом

Мария Иванова

а если в синогогу забреду? Или в мечеть?

Мария Иванова

Боюсь сссссобак туда не пустят

Andrei Larionov

последнее - всё - это условие - с верой, что ОН тебя слышит, знает твою нужду, не оставит тебя и твою мольбу не отвеченой

Andrei Larionov

сходи в церковь и без... да почаще..

Мария Иванова

Грязными ногами - чистый пол топтать?

Мария Иванова

Согласна , только ножки не идут туда , только по случаю.....бываю и про- сить за себя не умею , все за других! А уж тем более денег!!!

Andrei Larionov

за других сердце болит - это уже успех, правильное состояние, а в церковь не за деньгами ходят - там ответ на всё

Лариса Ходаковская

Это смотря в чьем кармане!!! Купи другие штаны, может быть заведуться!!!! А лучше приобрети профессию, хорошо работай, слово даю - заведуться!!!!

Мария Иванова

НЕту не профессии ни работы!

Лариса Ходаковская

Вспомни совет дедушки Ленина!! Учись, учись, учись и работай, работай, работай! И смени аватарку - ты же не говорящая собачка?

Лариса Ходаковская

Ну, тогда, ручаюсь, - не заведуться!!!! Бай-бай! Хочу досмотреть футбол! Спрашивай, девочка! Я по гороскопу собачка, собачек люблю!!!!

Мария Иванова

ОЛЕ - оле брат только что в ДОМОДЕДОВО сел из БРАЗИЛИИ - МАТЬ ЕЁ!

Владимир Латников

тратить деньги надо через 24-48 часов а не в первый день.тогда они будут водиться после 24 часов не захочется тратиь на всякую ерунду

Мария Иванова

А если их ни когда не поподается?

Анар Джуматаева

В кармане деньги не хранят.Нужно всегда,когда получив зарплату положить дома все деньги возле зеркало на ночь

Жандос Бектемиров

Для этого сперва нужно заработать, а потом по плану потратить. Это моё мнение, да и всех экономистов наверное.

Vladimir Ivanov

Моя жена проверяет мои карманы. Если там денег много - она немного забирает, если мало - добавляет. Умница!!!

Натали Net Nataly

Мине не жена...мине денежкафф не хватат 😉

Vladimir Ivanov

Пускай у тебя муж таким образом поступает

Натали Net Nataly

Вопрос ребром..Где найти такого мужа?

Vladimir Ivanov

Дак, кто ищет, тот всегда найдет!!!

Юрий Викентьев

тебе финансовый кризис с такой женой не страшен

Мария Иванова

И я , и я - хочу такую жену ....

Людмила Сбродова

оо! деньги- это энергия, с ними как попало нельзя обращаться, кто этого не знает, у того они и не водятся.

Ирина Карпова

потому что денежки не любят карманы...они любят удобно располагаться в кошельке в раз вернутом виде

Анатолий

они в порт-монтее водиДЪся должны и - на счёте, в банке, а не в кармане...)))

Анатолий

Вывод: заведите себе что-ни будь из предложенного...))) и - Удачи Вам!!!...)))

Мария Иванова

Порт? Монтей? Счет? Банк? или на худой конец карман?

Анатолий

Чёньть из первых четырёх!..Мы же договорились - в кармане деньги не водятся! - лишь мелочишка!...)))

Галина Кирсанова

Жить по средствам надо, тогда и вестись будут. Или зарабатывать больше.

Валера Заричанский

хороший вопрос а карманы на целоснасть давно проверял-=-=-=тоесть тырки

Валера Заричанский

да вроде имя Мария Иванова человека -=-=ну да а мордочка собаки -=-=-=да в ж--- карманы

Лариса Поломошнова

может быть от того, что плохо учил в школе математику и не только?

Мария Иванова

да , ладно денюшки все считать умеют , если даже по математике пара была.

Николай Макаренков

От того что их забыли туда положить,или например дырка в кармане

Татьяна Смелли

Они любят заводиться в кошельке, где живет кошельковая мышь.

Мария Иванова

ГДЕ поймать - эту зверюгу?

Татьяна Смелли

Эта зверюга продается в городе Казани. Так и называется "кошельковая мышь".

Марина Брезицкая

надо не лениться. и в кармане деньги будут водиться........

Мария Иванова

я не такая - а все равно - ни как

Наркас Хайрулина

Деньги надо уметь не только заработать но и их тратить.

Мария Иванова

вот = зарабатывать = не могу = не берут ни куда!

Irina Grinuk

карман дырявый или пальцы редкие, деньги проскакивают.