Всеволод

Каким авто владеете, часто ли ездите и не бьют ли по карману затраты в следствии которых поездки более редкие?

Ответы
Кто Я

Езжу на работу каждый день, по магазинам, да и вообще не представляю жизни без авто. По карману не бьет)) Очень экономит мое время

Всеволод

Разрешите спросить, что за автомобиль? Судя по страничке, Вы в Риге живете...машина, полагаю, дизель?

Кто Я

Хонда, бензин

Всеволод

О, тож дело

Кто Я

))))отличное дело!!!

Всеволод

Хех)))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

12й тазик.Муж механик,так что сам все сделает,траты только на запчасти

Всеволод

Это радует, да и машина неплоха

Succuba Redhead

Зачем иметь авто, если не имеешь возможности его использовать?

Всеволод

Почему не можете?

Succuba Redhead

А кто сказал, что я не могу? Я в принципе спросила.

Всеволод

Тоже верно

Мяско На Коляске

Около 10 лет уже на одном "авто"...

Всеволод

А подробно можете рассказать?

Мяско На Коляске

Про само авто? Не помню марку... Масло не жрет - уже хорошо

Всеволод

На последнем издыхании

Мяско На Коляске

Почему? Достаточно новый аппарат... Я да ним слежу

Всеволод

Ну раз отозвались про масло