❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Я тебя обнимаю стихами, как радугой,
Что повисла на небе дорожкой цветной.
Я тебя обнимаю стихами, как сакурой,
Чтоб почувствовал ты её запах хмельной.

Я тебя обнимаю стихами, как ливнями,
Что прохладу несут после знойного дня.
Я тебя обнимаю рассветами дивными,
Я любовью своей обнимаю тебя. Вера Лезина а вы сегодня подарили объятья?

Ответы · страница 2
Борис Сухомлинов

Счастливый малый у тебя,
Когда вот так трещат бока.

Татьяна Винокурова

красивые стихи, с праздником обьятий.....

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

и вас -обнимаю)))))тепла в душе и любви))))))

Татьяна Винокурова

и вам того же, а стихи ваши.....

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

нет что вы -они подписаны -вера лизина

Alexey Gasparyan

Еще не успел . А Вам - могу подарить ? 😂

Кот Горный Пик.

подарили,рукой морковку теребили.......

Кот Горный Пик.

морковь-это возбужденный фалос пацана-хулигана

Sergey Sergey Davydov

Нету рядом такой красавицы как вы!!

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а зачем тебе такая красавица?

Sergey Sergey Davydov

Чтобы подарить нежные объятия!!

Петр

Тебя обнять хотел... Не получилось.

Владимир Плесовских

красиво-обязательно подарю

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а я вам дарю -душевного тепла)

Владимир Плесовских

я вам в ответ-гармонию души и разума

Владимир Плесовских

всего доброго,берегите себя

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

обязательно и вы берегите себя))))))

Сериккан Алимханов

Вы уж извините, что я внес Вас в общий список бабуль, просто в основном они ко мне обращаются, на фото Вы прекрасная, красивой внешности дама! Смотрю, Вы уже быстро научились?

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

да я умею с компьютером обращаться просто не могла понять как это в спрашке делать ,извинения приняты благодарю ещё раз )))

Мister N

Простые и чудные стихи)

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

благодарю.это мама сыну написала -потому в них столько любви и тепла

Мister N

Потому что ......самому любимому мужчине)

Ѻлегъ

доченьке, сыну, внучке

Раш

К сожалению не к кому

Раш

Ещё как....!

Раш

Ну надемся всегда на рассвет)

Раш

Скоро умрёт)

Раш

Как получится...

Тринадцатый

да-да-да 🌹🌹🌹

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

О!А вот и доктор )))благодарю))))

Кт Мпо Ду.

Чудесные стихи...

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

вообще я писать не умею -мне сложно выразить себя -но мне это очень нравится -вернее мне бы хотелось -со стихами только пока рифмоплетство а вот маленькие рассказики начала )))))))))))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Гадалка
Она облокотилась на спинку кресла и прикрыла глаза ,как же она устала ,столько посетителей сегодня ,и все чего то хотят -карьеры ,денег, власти, и наконец любви,жаждут знать когда это все к ним придет.
В погоне за мелочами они совсем не замечают то великое что есть у них-Жизнь !И ни капли благодарности .....Гадалка отмахнулась от своих мыслей ,очень хотелось домой ,но по записи был ещё один посетитель .На лестнице послышались шаги и в дверь тихонько постучали .
-Войдите -громко сказала она .
Он вошел -это был парнишка лет восемнадцати. Высокий и красивый мальчик,одет был просто но со вкусом ,светлые волосы,правильные черты лица ,голубые как небо глаза -он был похож на ангела .Она восхищалась его глазами ,глубокие -в них хотелось тонуть ,они излучали такой мягкий теплый свет ,что она совсем забыла о своей усталости .
-Вы можете предсказать мне судьбу ?-спросил он
-Конечно ,присаживайтесь в кресло на против меня и давайте руку .
Парнишка уверенно подошёл к креслу приземлился и протянул ладонь .
Она заулыбалась.
-Посмотрим что тут у нас .
Гадалка взяла руку и стала изучать .Вдруг сердце её сжалось ,и захотелось закричать ....Линия жизни ........она совсем короткая ...Нет, не может быть!.....Гадалка посмотрела внимательней и увидела -да ,совсем скоро -авария ,из четырёх он погибнет один .....-она посмотрела в эти бездонные голубые глаза и решила для себя -Не отдам !Не отдам этого мальчика в лапы чертовке Смерти ,и пусть я вызову гнев всех сил на свете ,но не отдам !Я нарисую тебе новую жизнь, совсем другую !Она провела ладонью по его руке и стерла все линии .И стала рисовать , словно художник наносить все новые и новые мазки , линии ума и таланта ,ровную красивую линию любви и длинную длинную линию жизни .....
-Что же вы все молчите ?Скажите ,что меня ждёт ?-Заволновался парень .
-Тебя ждёт долгая и счастливая жизнь -ответила гадалка .............

Кт Мпо Ду.

Я тоже хочу,есть тема,не верю себе пока,вот еще подурачусь чууть... А в тебе не ошибся творческого видно...

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а ты просто садись и пиши не думай как это сделать -я если думаю вообще ничего не могу делать))))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

не откладывай -так не напишешь))))))

Muhiadin Tulemisov

классные стихи

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

Благодарю ! А есть ещё лучше !
А есть на свете люди словно солнце,
от них всегда тепло и хорошо.
Заглянут в наше сердце как в оконце,
и станет на душе опять легко.

Когда порой надвинутся несчастья,
затянут тучи небо как крылом.
Друзья нас не оставят без участья,
надежду вновь вернут в наш грустный дом.

Разделят с нами радости...печали...
дадут всегда лишь правильный совет.
Родные,милые,хочу чтоб они знали,
таких прекрасных...чутких...больше нет!

Muhiadin Tulemisov

спасибо за прекрасные стихи

Виталий Монах

хорошие стихи

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

не берусь судить других-это их дело

Виталий Монах

я лишь от души, сердце не верю оно коварно.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а я верю в сердце))))))))
ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА
— священное пространство - место сверхсознания,
место связи со всем Сущим.
Каждый из нас может найти в пространстве сердца радость
и исцеление, познавая себя и мир.
Это пространство вне времени, там все возможно прямо здесь и сейчас.
Вот она – тайна сердца Друнвало Мельхиседек

Виталий Монах

Внутренний мир отвечает за эти функции, а сердце лишь орган.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

а у меня нет причин не доверять -этому человеку

Максик Ласковый )

Ещё не все.

Максик Ласковый )

Лови мои объятья тоже ))))

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

благодарю -обнимаю всем сердцем)))))))))))))

Victor Skribunov

Ti voglio bene.

Victor Skribunov

Такие слова любая итальянка понимает.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

так тож итальянка .но все равно приятно -люби

Victor Skribunov

Назвалась итальянкой,так теперь придётся итальянский учить.Между прочим,самый мелодичный язык.Люди,говорящие по-итальянски имеют меньше шансов получить преждевременные морщины.

❧*
❧✵Итальянка✵❧ *

круто -я так понимаю что можешь в этом помочь?

Eldaniz Qumbatov

незнаю..

Eldaniz Qumbatov

ну я если чесно то основном дома обнимаюсь и когда спим...

Eldaniz Qumbatov

объятия подарить это обнять не так ли..

Eldaniz Qumbatov

ну в смысле ложимся когда ...