Ал
Александр

Как отмазаться от 3 сестер, мамы, 2 теток , бабушки, жены брата, её мамы, её тетки со своими назойливыми попытками меня женить! Сколько можно это терпеть?

Ответы · страница 3
@юлия@ Неунывающая

Сказать, что уже нашли себе подругу и у вас с ней серьезные отношения

Ан
Анастасия

А вы принципиально не хотите жениться или просто пока не сложилось?

Ал
Александр

Конкретнее не бывает. Перечень плюсов и недостатков прилагается ))

Ан
Анастасия

Забавно) Ну тогда могу пожелать Вам терпения в ситуации с родственниками и скорейшей встречи с той самой)

Ал
Александр

Не не не... Боже упаси, свят свят .. я уж как нибудь сам справлюсь. Но за совет спасибо

Ан
Анастасия

Я это и имела ввиду. Что надеюсь на то что сами скоро встретите ту самую.

Виктор Дмитриенко

да не отмазывайся - скажи пусть ведут девчат и ты их еби по очереди

Ирина Силич

поменяйте место жительства , а потом решайте хорошо ли без женщин

Хелена Хеленка

Скажи невеста есть еще учиться. Надо подождать. Все под контролем

Светлана Агламазова

договорись с какой-нибудь девчонкой,чтобы изображала твою жену

Не
Небодевушкасамолет

просто собери их и скажи что НЕ такой..все..отстанут навсегда)))

Bang

Не знаю, мне трижды предлагали замуж, но не мои родственники

Галина Василькова

Скажите им, что вам не нравится женский пол и они отстанут.

Просто Зайка))

😢 )))шутками, только шутками! чувство юмора вас спасёт!!!)))

Яна Хурранова

Так лучшее средство- жена, она всех отвадит тебе докучать.

Вера Bdfyjdf

Это неисправимо...Им кажется , что так будет лучше для Вас..

Alina Nn

😄 👍 скажите, что импотент и девушки от Вас убегают!

Ал
Александр

Уже лучше )) но тоже не поверят

Alina Nn

а ты скажи, что именно так проверяешь бабенок на предмет любви к тебе , а не к деньгам

Ал
Александр

Так а кто деньги не любит?

Alina Nn

сразу заносите в Красную книгу! 😄

Alina Nn

значит Вы будете в шоколаде! барышень не любящих деньги - нет, значит и родня от Вас отстанет!

Th
Theodore

Уедь и живи сам. А если тебе лет 30, пора самому задуматься

Лариса

Им, наверное, погано жить? Хотят,Чтобы и тебе было погано?

На
Наталья

"женюсь только на той, которая построит летучий корабль"

**
***********

взять и жениться..и лишить их удовольствия приставать..

Татьяна Зыкина

четко объяснить им чтобы в твою личную жизнь не лезли)))

Carpe Diem

Скажите что вам не интересны женщины и у вас есть друг.

Ал
Александр

))) мне страшно от этой мысли

Carpe Diem

Ну а что делать?:) тогда только жениться. Я помню меня тоже активно все сватали:))). Даже подруги и друзья.

Carpe Diem

Да нет...почему? В один прекрасный день все смирятся, нодоест это все...и можно будет наслаждаться спокойствием. Но оно начнет вдруг давить

Carpe Diem

Фот....так што ждите:). И ваш час настанет

Carpe Diem