Ел
Елена

Всегда удивляюсь, с каким ожиотажем особо опасные маньяки стараются втюхать своё мировоззрение другим, притом насильно и любыми доступными путями. Зачем? Ведь по желанию человек сам спросит))) 😉

Ответы
Игорь Морозов

Маньяк не втюхивает , он его реализует и ваше желание ему как бы ни к чему . Ему нужен от вас только , в изощрённой 😉форме , секс !

Ел
Елена

Я стрелец, от таких днём с огнём внимания не дождёшься😆

Игорь Морозов

Как сказать ! А вы очень даже и ничего 😘

Ел
Елена

Как друг😉👍

Валерий Чайковский

..видимо для самоутверждения и привлечения персонажей в свой "личный" эгоистичный мир.....

Ал
Александр

Маньяков и насильников вешать за яйца.

Остановите Вите Надо Выйти

Хотят увеличить поголовье маньяков )

Кот Кот

Им нужно не знания А их признание

Ел
Елена

О, ошибку увидела. Ажиотаж. Они таким образом оживают)))

Александр Грызлов

Спросит

Ко
Котэда

бывает