Михаил Грошев

Здравствуйте,а не подскажите а можно раньше получить юношеский разряд в шашках?Ребенку 6 лет но он на соревнованиях выполнил 2 юношеский но к сожелению нам сказали что присваивают с 7 лет.Что можно сделать???

Ответы
Табуретыч

подождать, пока ему не исполнится 7 лет

Михаил Грошев

И еще в турнире до этого 2 ребятам того же возраста дали разряды а в нашем не кому,хотя турниры равноценны.

Леди Кена

Ничего..только подождать

Михаил Грошев

И еще в турнире до этого 2 ребятам того же возраста дали разряды а в нашем не кому,хотя турниры равноценны.

Леди Кена

На апелляцию тогда подайте