Валентина

как отомстить мужу, который пришёл утром пьяный с гулянки?

Ответы
Циничный Негодяй

😄...я б сказал оригинальный и действенный метод, который тут точно не будет оглашён...но из чувства мужской солидарности не буду... 😄 😄 😄

Валентина

может, сообщением? может, подействует?!

Елена Драгомир

Да а зачем мстить то? Если один раз такое произошло, в порядке исключения, то с кем не бывает? А если это норма жизни, то зачем мстить?

Елена Драгомир

Тогда есть смысл задуматься... И выбор тут непростой: или смириться и жить с этим, или понять для себя, что вы так жить не хотите. У вас есть дети?

Валентина

да, двое... это всё усложняет

Елена Драгомир

Он единственный кормилец в семье? У вас есть доход?

Валентина

я пока с младшей дома, оэтому, кормилец-он

Елена Драгомир

Вот собственно и все причины, по которым он позволяет себе так себя вести... Он чувствует вашу зависимость. Поэтому понимаю, почему вы хотите именно "отомстить". Но, делать "гадости" и "колкости" - не самый лучший вариант... Запишитесь на какие нибудь курсы (вождения, чего нибудь еще), вследствие чего ему будет необходимо вечером или в выходные оставаться сидеть с ребенком. Начните перезваниваться со знакомыми. В общем, всем видом показывайте, что у вас насыщенная интересная жизнь. И с ним о своей жизни говорите: ой, сегодня такое интересное что-то было! Завтра продолжение - мы все в шоке! И чтобы муж не знал участников переживаемых вами событий. Это всегда заставляет мужиков пристально начать обращать внимание на женщину. Но понятно, что изменить поведение надо не на неделю, а чтобы это было постоянно, иначе не проймёт.

Екатерина Грачева

никак!дорожите друг другом!умейте прощать!Если его потерять из-за сорры потом будет больно!и назад ничего вернуть нельзя будет!

Георгий Ревенко

Дай ему проспаться,затем выясни причину.Может и мстить не надо.Месть как и измена - одинаковое зло.Так чем ты лучше?

Виктория Забродина

сразу промолчи, раздень, уложи спать, а потом буди каждый час и предлагай: пиво или водку - на выбор))))))))

Вероника Кедо

Набухаться самой и наглядно ему продемонстрировать, как это выглядит со стороны... Моего проняло

Валентина

дело в том, что я ну вот совсем не пью...

Вероника Кедо

Тогда просто учесать гулять и явиться под утро

Валентина

вот потихоньку подумываю об этом.... надо бы изыскать возможность...

Вероника Кедо

Изыскивайте, даже если его не проймет, то хоть душу отведете

Валентина

тоже верно

Елена Яковенко

пойти к подружке напиться и прийти тоже утром.спросить нравиться тебе милый.

Елена Яковенко

пойти к подружке напиться и прийти тоже утром.спросить нравиться тебе милый.

Елена Яковенко

пойти к подружке напиться и прийти тоже утром.спросить нравиться тебе милый.

Елена Яковенко

пойти к подружке напиться и прийти тоже утром.спросить нравиться тебе милый.

Старик Ромуальдыч

Так, может, это он Вам отомстил, что Вы пришли недавно счастливая с шопинга?

Валентина

если бы))) я из дома последние 2 года не вылезала с детьми

Старик Ромуальдыч

Ну, вот видите, сколько у вас счастья было! А у него дом - работа, работа - дом.

Валентина

а у меня дом-дом-дом-дом...

Lvbnhbq Gfyfctyrj

отключите в доме воду и вылейте в раковину все что можно пить...

Валентина

как вариант - можно)

Lvbnhbq Gfyfctyrj

А теперь мой вопрос - почему ни одна девушка не выдерживает со мной больше месяца, неужели все потому что я такой хитрожелтый?

Валентина

😄 всё может быть))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

вот и я так думаю... не мучьте мужа особо если не заслужил 😄

Анатолий

в след. рас пойти с ним. поверьте гулянка ему будет испорчена))

Валентина

я с детьми дома

Анатолий

Тогда еще проще. он с детьми дома а вы утром пьяная с гулянки)

Валентина

нюню)

Виконт Т

А оно тебе надо, ну возьми сама гульни, мстить то зачем?

Амалия Султан

пусть выспится, а потом тарабанить в таз поварешкой...

Ммммммм Пппппппп

не приди вечером. А хочешь мстить? Можт, ну его нафиг?

Ммммммм Пппппппп

Вот и нянчишься с мужиками.

Ммммммм Пппппппп

Усё, убегаю, пиши

Валентина

спасибо)

Ммммммм Пппппппп

Привет! Пропала в пятницу, прости. Так уже получилось. Как дела у тебя?

Валентина

Привет, написала сообщение)

Валера Дунаев

На следующий день самой повторить поступок мужа.

Валентина

не пью)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

лишь бы мстить... что вы за люди такие... женщины...

Вадим Новичков

послать его тут же на дачу ,картошку полоть))) 😄

Вадим Новичков

ну есть же у него какие-нить "таланты"...? ты зачем за него замуж выходила...?

Валентина

компьютер, фотография, музыка, татуирование..... а в остальном - бездарь.... любовь, блин...

Вадим Новичков

не правда он не бездарь)))но сейчас по ходу он похож на заблудшую овцу?!)))тогда какого рожна ты сидишь и посыпаешь "пеплом голову"? Надо брать все в свои руки и пинать его если нужно. А то любовь у тебя из твоих уст звучит как оправдание))))

Валентина

надоело пинать уже... все из-под палки... как мама с дитём..

Вадим Новичков

значит плохо пинаешь,коли не призадумался)))Ты же женщина!!!чего я тебе поясняю, вы по природе своей -многогранней и изворотливее)))

Ден Шевченко

С похмелья мозг взорвать) у меня обычно так

Валентина

он злится и обижается, в итоге я виовата во всём

Ден Шевченко

Сковорода тебе в помощь пока спит)