До
Долька

салат был невероятно вкусный!

Ответы
Эдуард Андриянов

что за салат, Оленька?

До
Долька

о! ты тута... а не важно! это я в порыве восторга написала - ща удалю

Гноевой Виталий

да! а что в нем было?))

До
Долька

тогда траву жуй - рецепт я тебе уже писала

Гноевой Виталий

грубиянка...тогда ты не апельсинка а грейпфрут)))))))))))

До
Долька

фу!!!!!!!!!!!!!1 я больше не буду, только не называй меня так больше! лучше уж лимон

Гноевой Виталий

ладно не буду приходи к нам на пикник....я чачлык дожариваю)))))

Гноевой Виталий

нажмай на "ответы друзей" мы у цап царапки)))) стакашки захвати))))))

Martin Riggs

приходите еще ))))

Martin Riggs

да....и вилочки верните пожалуйста )))

До
Долька

))))))))))) ну... хоть одну можно?

Martin Riggs

так на всех вилок не напасешься

До
Долька

о тебе - ты же вилки жадничаешь... на память.. мне... мог бы и подарить...

До
Долька

шож это за салат то такой - если на память... всё ещё впереди, да???

Ищущий Странник

а мне капельку?

До
Долька

я ж тебя уже приглашала сегодня! ты так усердно отказывался. что больше не решусь

Ищущий Странник

кто я? что ты от салата никогда не откажусь)) а салат какой был?

Ищущий Странник

это понятно что у такой хорошей домохозяйки и не как по другому)) из чего он?

До
Долька

мясо, огурец. листья салата, масло. майонез, соль и лимонный сок!. но надо бы в заправку ещё чего добавить... посмотрю потом в рецептах

Ищущий Странник

ага)) супер) усики оближешь))

До
Долька

))))))) вот... такой ужин себе сегодня устроила! красота!

До
Долька

домочадцам макароны! - они всё равно не в состоянии оценить такую вкуснятинку!

Мишка

на ощупь?

До
Долька

)))))))))) перед тем. как стать салатом - ДА!

Мишка

ну как то так