De
Devid23

Люды жители планеты наши прекрасный земли , нет дороже на свете когда мирный и дружны . Мы в гостях на этом свете наша время придет ,наша красота и радость в один миг туда уйдет. Я что смог вам сказал и дорогу истины показал , не говорите друг о друге гадость а подарите хот капельку радость не важно кто вы по нации и вероисповедание вам всем желает добро Давид Беридзе удачи вам пусть з будятся ваши мечты да исполнятся доброе желание

Ответы
Людмила Захаренко

Спасибо, Давид Беридзе, за чудесное пожелание всем народам нашей планеты Земля. Русские люди в большинстве своём так же как и Вы хотят дружить со всеми народами, обмениваться культурой, торговать.Но ведь это другие народы от нас отвернулись, ушли в самостоятельное плавание.Вспомните историю, это ведь Грузинский царь просил защиты у Русского царя.И Русский царь взял Грузинское государство под свою защиту от Турецких набегов. И чем нам русским отплатила Грузия? Хотелось,чтобы Ваши слова были сказаны не в пустую,чтобы до всех дошло,что живём мы на земле так мало, что нужно дружить и помогать друг другу.

Владимир Терентьев

Приказ вернуть
Тавал
Приказ вернуть из Сирии солдат!
Хмеймим.
На высоте наш президент.
Кто долг отдал, достойны все наград.
Игил разбит – исчерпан инцидент.

Почти два года праведной войны,
В борьбе Россия сохранила мир.
Мы отстояли совесть, честь страны…
Кто за террор?
Загнали всех сортир.

Достойны славы предков и отцов,
Героев встретит Родина всегда.
Родные дома ждут, как храбрецов,
Останутся в истории года.

Всем благодарна Сирия теперь,
За торжество свободы и идей.
Как раньше для друзей открыта дверь
И это знак признания людей.
12-13 декабря 2017 года

De
Devid23

спасибо

Владимир Терентьев

Кружатся белые снежинки
Тавал
Кружатся белые снежинки,
Вокруг смотрю белым-бело.
В руке же тают, как слезинки
И все дороги замело.

Идти по снегу торопливо,
Ты не пытайся, милый друг!
За летом осень, молчаливо
Вот и зима настала вдруг.

Её мы встретим без обиды,
Гоняет по морозу нас.
Нам не нужны сейчас софиты,
Красой любуется мой глаз.

В моей душе покой, отрада…
Пусть дольше кружатся они.
Ты нашей встрече снова рада,
О, Боже, нас за всё храни!
13 декабря 2017 года

De
Devid23

Огромное вам спасибо счастье вам и здоровые

Владимир Терентьев

Как мы изменчивы
Тавал
Как мы изменчивы порой…
Что время? Что погода?
Нельзя назвать двойной игрой,
Всё это в нас – свобода.

Нам хорошо всегда вдвоём
Без лести и коварства,
Дуэтом вместе мы споём,
Нам не нужны мытарства.

А завтра будет день опять,
Звони без колебаний.
Нельзя идти нам больше вспять
И хватит ожиданий.

Кто смелый? Сделай первый шаг,
В признании - есть сила.
Всегда тепло, горит очаг…
Причём же здесь светила?
15 декабря 2017 года

Анна

👍 🍍 🍊 🥂 🤝 ☺️ Дорогие друзья! С наступающим Вас Новым Годом! бочку икры вам, и золота тачку,
И акций «Газпрома» чуть-чуть на заначку.
Пусть радует вас наступающий год.Чтоб голова осталась ясной,
А жизнь всегда была прекрасной!
Еще финансовой свободы,
Любви, тепла! И с Новым годом!

Надежда Чекмезова

Хотелось,что бы ваше послание,прошло через души людей!Чтоб мир стал красивым и радостным,а души людские светлей!Теплом согревали друг друга,дарили подарки,слова!Желаю все лучшее людям,Надежда Чекмезова!

De
Devid23

спасибо

Надежда Чекмезова

И вам.Спасибо!

Ульяна Фридрих

Это так естественно желать доброи делать добрые поступки, помогать людям, возлюбить ближнего, не обидать малых, помогать пожелым и т.п, а ведь так мы и жили в советское сказочное время!!!!!

Наталия Калинина

Спасибо! С уважением отношусь к любой нации и не верб, что хотя бы один народ хотел войны.Желаю мирного неба,достатка,здоровья и хорошо встретить Новый год.🎄 ❄️ 👍

De
Devid23

Спасибо дай бог здоровые

Татьяна Соколова

Респект! Очень душевно и по доброму! Хотя русский язык - очень сложный. Все больше людей хотят на нем разговаривать, чтобы выражать свое состояние души. Спасибо.

Татьяна Солодова

Иисус христос сказал,что у нас 2 дороги, одна- узкая,а другая- широкая.Наша благополучие и счастливое будущее зависит от того--КАКУЮ ДОРОГУ МЫ ВЫБЕРИМ.

Галина Мамаева

🖼 САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ - ЭТО ЕЖЕДНЕВНО МЕНЯТЬ К ЛУЧШЕМУ СВОИ МЫСЛИ, ЧУВСТВА, СЛОВА И ПОСТУПКИ.

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

De
Devid23

Спасибо

Ирина Королева

Спасибо, Давид! Будем ждать исполнения Ваших пожеланий. И Вам - здравия и радости - вместо гадости, которая нас тесно окружила...

De
Devid23

дай бог здоровые

Любовь Николаевна Кузнецова

Милый человек, какой Вы умница, добра и счастья в Ваш благословенный дом, Вашей матушке доброго здравия на многия лета

De
Devid23

Спасибо вам дай бог здоровые

Любовь Николаевна Кузнецова

Не обижайтесь на молодых, не очень веселая жизнь в Сибири, про другие места не отвечаю))))

Светлана Бульская

Какие замечательные слова!Хорошее человечное обращение.Пусть добро к Вам добром вернётся!С наступающим Новым годом!

De
Devid23

Спасибо

Светлана Бульская

Привет Краснодару от Мариуполя!

De
Devid23

Привет

Светлана Бульская

У вас там тепло...На Новый год снежочек пусть укроет немножко землю для праздничного настроения,и морозец небольшой поможет в этом!!!)))))))))

De
Devid23

Переезжайте

Светлана Бульская

У меня там дети живут...Я только в гости на праздник...проведать внучку)))

Петранка Тодорова

БЛАГО-ДАРЮ за добрые и святые пожелания. Если, все люди в мире это делали, на земле наступил бы РАЙ! Всех благ, Вам!

De
Devid23

Спасибо

Тамара

Да, если бы все люди так размышляли и желали друг другу добра, то не было бы на земле столько страданий и боли.

De
Devid23

Я от всей души всем желаю добра , удачи и процветание .

Тамара

Скоро такие времена наступят!

De
Devid23

надеюс

Тамара

А как легче жить,с надеждой,или без?

De
Devid23

без не подходить везде конечно да

Тамара

В одной мудрой книге нам людям обещаются лучшие времена и они обязательно исполнятся. По пророчествам-это исполнится очень скоро,но о дне и часе, когда это будет, не знает ни один человек на земле. Написано:" О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын,а знает только Отец-говорит Иисус.- Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого."( Матфея 24: 36,37).

Фарида Хамматова

Пусть мороз серебрится порошею,
Заметая любую беду,
Я желаю вам только хорошего
В наступающем Новом году!

*** Прелесть ***

Хорошие и добрые слова! Что тут редкость, спасибо и вам счастья и здоровья и с наступающим новым годом!

De
Devid23

Дай бог здоровые и вам

*** Прелесть ***

Спасибо

Наталья Брянцева

Спасибо большое Вам за пожелания !!!! От всей души желаю все то что Вы нам пожелали!!!!😘

De
Devid23

И вам мы в месте одно целое как при СССР

Наталья Брянцева

Согласна Давид !!!!

Al
Alexander217

Вообще - то истина в одном = Дороги мы сами выбирает . И куда они приведут ещё никто не знает .

Ф(
Фавзия (Фая ) Гареева

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ,У КОГО ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ ОН ДАРИТ ТОЛЬКО ТЕПЛО И РАДОСТЬ...

De
Devid23

тут кажди пишеть что интересно кто пожелание кто вопрос чтоб получит ответ ктото балуеться

Ф(
Фавзия (Фая ) Гареева

Значит занимаются баловством,думала что чем интересным...

De
Devid23

вы можете определит по вопросом

Ф(
Фавзия (Фая ) Гареева

Спасибо за общение всего вам доброго и всех земных благ...!!!

De
Devid23

И вам