Ар
Архип

Почему девушки умаляют свою женственность брюками и джинсами?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

)))ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ,НО НЕ СОГЛАШУСЬ С ВАМИ ИРИНА....ВО ПЕРВЫХ БРЮКИ И ДЖИНСЫ ПРИОБРЕЛИ СТАТУС /УНИСЕКС/...А ВО ВТОРЫХ НЕ ОДЕЖДА ПРИДАЕТ ЖЕНЩИНЕ ЖЕНСТВЕННОСТЬ И КРАСОТУ...А ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ СВОЙ ГАРДЕРОБ ЯРКИМ,КРАСИВЫМ ВЫЗЫВАЮЩИМ ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ...НАС-МУЖЧИН)))... 🌹

Галина Ковалева

я ношу 50 на 50..... иногда нравится , что тело глядит гибко , когда в обтяжку джинсы...тем более с заниженной талией...мужчины говорят - секси....но платья..длинные юбки - тоже очень люблю...и еще к ним шляпки...вообще классно...на моем мире есть много фоток....

Юрий Козлов

И не только одеждой, но и матом, куревом и выпивкой. Потому что родители не занимались должным образом воспитанием или воспитывают по "Споку", хотя сами его не читали, а общество раздуло движение против жёсткого воспитания детей.

Danuta Kogal

Тааак! Дай подумать......Ну, мы же живем в европиоидной стране, где мода, альтернатива, рекламы, стиль жизни и в.т. )) Моно себе позволить и не только юбки! К тому же, это удобней=) А Я ЧАСТО ЮБКИ И ПЛАТЬЯ НОШУ!! это красиво и элегантно....

Екатерина Энс

Извините, живя в таком климате (на Урале) здоровье дороже- а Вам мужчинам ,как показывает практика, нужны только здоровые женщины. К тому же и в брючках женщина может выглядеть весьма привлекательной - главное одеться со вкусом

Ксения Григорьева

да не так уж и умаляют. не сказала бы, что округлая женская попа, обтянутая брюками, выглядит особо мужественно 🙂 тут, скорее, дело в удобстве. брюки это прежде всего удобно. а зимой ещё и тепло.

Ольга Ядгарова

исключительно ради удобства и комфорта. А ещё, в правильно подобранных джинсах и брюках красиво облегает ткань попу, а ВАМ,МУЖЧИНАМ, это нравится. Так что всё ради вас,дорогие))))))))))

Katerina V

а вы попробуйте с нашими оч "вежливыми" людьми с баулами вместо нормальных сумок, в транспорте, вечно пихающихся.. походить в юбке... Да никаких денег на колготки не хватит!

Мариша Шайтaн

Женщины всегда выглядят женственней в платьях и юбках!Это было и будет всегда!!А длина юбки зависит от воспитания и от того, что именно девушка хочет добиться!

Мариша Шайтaн

Женщины всегда выглядят женственней в платьях и юбках!Это было и будет всегда!!А длина юбки зависит от воспитания и от того, что именно девушка хочет добиться!

=) Кто - То (=

потому что в джинсах удобнее чем в юбке... Вы юбке не залезешь на окно, чтобы помыть его... Нет ну конечно залезешь если совершенно нет разницы что о вас подумают

Таисия Андриянова

ну мне так удобнее- потому что у меня ребенок инвалид а ребенок большой и я платья постоянно рву о коляску, а в брюках удобнее- а про остальных - наверноемодно

Олег Зубарев

...есть брючки - подчёркивающие формы. А женственность от фигуры - не зависит, черта характера, природное содержание и назначение, натура, так по-моему)))))))))))

Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно:

http://www.chitalnya.ru/work/35443/

http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008

http://lito.mir.io/29210.xml

http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html

http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/

Екатерина Лепихова

просто в них удобнее, или быстрее, одел и все, не надо выдумать с аксессуарами, подбирать под цвет туфли и сумочку. Ну я платья очень люблю и часто ношу

Небесное Сияние

Умаляют? портят правильней сказать... потому что удобно, да и мужчины уже не те что бы руки подавали и помогали не знакомым дамам просто так

Ар
Архип-2

На Небесочке джинсовая миниюбочка и капронки! Мммммммм!!!!

Наталья Девицына

бывает и в джинсах девушка бывает очень даже женственная..ну а с брюками надо поосторожней...надо уметь выбрать хорошие брюки по фигуре...

Маша Ивлева

Мода диктует свои правила. Женственной можно быть и в брюках и джинсах, и огромной толстовке, ботинками, если, конечно, следовать моде.

Нурия Суктубаева

Если б они только женственность умаляли. Многие из них ум умаляют. А красоту и женственность девушки умаляет пиво и сигареты

Ирина Cмолина

хороший вопрос.наверное практичность становится приоритетнее,чем женственность и красота.а ведь платья и юбки-это супер!