Ар
Архип

Почему девушки умаляют свою женственность брюками и джинсами?

Ответы · страница 4
Зауре Хасенова

Через джинсы округлость в глаза бросается,заднеприводной в цене нынче

Света Ковалева

Не согласна. Это тепло и удобно. А женственность не юбками измеряется!

Татьяна Шварц

хотят быть похожими на мужчин )) сильными и бла бла..я за юбки и платья!

Денис Землянухин

боюсь, что в большинстве случаев, данная одежда лишь подчеркивает её.

Мария Пономаренко

лично я потомучто это практично и для моей комплекции весьма удобно)

Арман Железный

Это результат феминизма. Мнимое равенство с лукавым:"Где вы, рыцари?"

\/
\zeлибоба /

это делают девушки у которых красивоя попка ) а чё скрывать красоту ?

Саят Бабаян

чтобы более наглядно показать все складки и щели своего организма!

Д©
Джудайме ©

Может потому что холодно или некторые носят из-за моды или имиджа..

Emmochka Bumer

эээ... Лично я вообще другой одежды не признаю,кроме как на авке))))))

Марина Пряхина

ибо удобно. брюками и джинсами можно и подчеркнуть женственность

Наталия Синельникова

мне кажется этим летом многие переоделись в платья и сарафаны)))

Се
Сергей

бестолковые.Мне всегда симпатичны были и есть в платье и юбках:)

Наташка;)

Ну а что вечно в юбках и платьях ходить? Когда то же отдыхать над

White Alice Aka Есенин

лично для меня юбка - это не практично. Вот и предпочитаю джинсы.

Дмитрий Пронин

ничего не умаляют))ты видала попки в джинсиках?))это же супер!!!))

Алла Долодарева

потому что мужчины вешают серьги и цепляют браслеты и цепочки

Данил Цапенко

самому интересно) всех знакомых "пинаю" чтобы платья одевали))

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Да, еще в последнее время вообще шаровары надевают. Ужасть!!!

Владимир Мишаков

значит есть что скрываь...или просто красиво в них смотрятся