Александр Кудлаев

Родные по крови, быть могут чужими,
Когда в сердце их, к нам тепла совсем нет.
А люди прохожие, станут родными,
Нам души открыв, в час несчастий и бед.Встречались Вам такие ситуации?

Ответы
Вера Ткаченко(Киршина)

​Когда
в погоне за мечтой,

Я побегу на край земли...

Верни меня... И будь со мной

Не отдавай - а забери...

По жизни... Не разнявши рук...

Пусть пропасть будет меж землею!

Я буду сильная с Тобою

И рядом... До конца пути...

Давай спасемся от разлук!

С Тобою вместе - Мы сильнее

Пройдем по краю... Всё сумеем

прижми к себе не отпусти!!

Парфирий Пупкин

что и удивительно, для одних выкладываешься и хрен хоть доброго слова дождешься а посторонние могут помочь просто так (думаю бумеранг в этом случае работает я всегда стараюсь помочь кому могу) но с родственниками и близкими людьми ... привыкли сидеть на шее и считают что так и быть должно

Александр Кудлаев

Всё в нашем мире относительно!)

Зина Ефанова

мы всегда имеем только то что мы заслуживаем.Часто в жизни бывает , когда среди своих ты чужой или чувствуешь себя одиноким , не зависимо от отношения родных и близких.В этом есть какая то тайна - Всевышнего.

Александр Кудлаев

Нет,я с Вами не согласен-всему есть ответ-и если у Вас что то не выходит-Всевышний здесь не при чём!))

Зина Ефанова

все мы по разному устроены , правильно что не соглашаетесь...Все может изменится в одно мгновения и за это мгновение в ответе мы сами.Вот только тайны Вселенной никто не отменил.

Ирина Васильева

С такими ситуациями мне сталкиваться не приходилось,потому что стараюсь относиться к людям так,как хотелось бы,чтобы он относились ко мне.

Александр Кудлаев

Хорошо сказано!)👍

Елена Без Премудростей

да, в беде моей меня поддержала только кума и подруга... родные все морды поотворачивали... теперь недоумевают, почему я так с ними холодна

Александр Кудлаев

В семье не без урода!))😉

Елена Без Премудростей

ага... по вашему я урод в их семье?

Александр Кудлаев

Думаю что они-они же отвернулись в нужную минуту!)

Наталья Анисимова

Недавно столкнулась с этим. Родной брат предал, когда даже в мыслях не могла допустить, что он способен на такое. Больше года не общаемся.

Александр Кудлаев

Вы не первая-у моей мамы родной брат тоже не общается и видеть не хочет-а всё из за наследства!

Алёна Смородина

Хвала небесам нет.... Я про родных, ставшими чужими... А вот случайно встреченные становились друзьями...Это да...Было...

Александр Кудлаев

Вам повезло-не дай Бог.что бы родные стали чужими!

Алёна Смородина

Согласна с Вами...

Ва
Валентина

Родные могут изменится....глядя на нас как мы смиренно несем свой крест и в беде они могут помочь.

Наталья Орлова

А мне повезло!!! Меня и родные любят и прохожие становятся хорошими друзьями!!! Правда не все😁

Александр Кудлаев

С такой внешностью-я бы тоже комплимент отвесил-проходя мимо!Красатулька-нет слов!))😉🌹

Наталья Орлова

Спасибо Александр😊

Наталья Астанина

Да у меня есть такие,которые доверяют мне самое сокровенное,стараюсь оправдывать их выбор.

Александр Кудлаев

Всё правильно-Вы большая умница!))🌹

Наталья Астанина

Спасибо Сашенька.

Юрий Яркин

Конечно, наши спутники приходят кармическме, они не случайны как чужие так и далекие

Наталья Трункина

Философский вопрос! Надо сделать так, чтобы и чужие стали родными, по возможности!!!

Александр Кудлаев

Точно-это будет идеально!))👍🌹

Наталья Трункина

Вот так и живём, греем окружающих!

Александр Кудлаев

Всё в нашем мире обернётся бумерангом!))

Наталья Трункина

Ну да!

Елена Баклыкова

К сожалению мне пришлось пережить предательство близких друзей в скорбные минуты

Александр Кудлаев

Да-жизнь загадочна!

Елена Баклыкова

Поэтому нужно мириться с тем, что есть...

Александр Кудлаев

Верно!))

Ирина Выдрина

сколько угодно встречала. чужому могу душу открыть. а родным -ни слова

Александр Кудлаев

Надо же-парадокс-в душе видимо осадок остался!

Галина Журба

ОЧЕНЬ,ЗНАКОМАЯ СИТУАЦИЯ!!!🌲🌲🌲🐓🐓🐓

Людмила Ильичева

нет это поэзия а она к жизни не имеет никакого отношения

Александр Кудлаев

Как же-это сущность бытия!)

Людмила Ильичева

чужие всегда будут чужими

Александр Кудлаев

Я с Вами не соглашусь-а как же детей приёмных берут и они роднее родных бывают!Есть исключения-я не спорю,но в большинстве случаев они роднее родных!

Светлана Евсеева

Встречались и убеждаешься в правоте этого изречения.

Елена Белокопытова

Да. К сожалении с одной стороны и к радости с другой.

Салимова Елена

Нет. Нет мне весь мир родня . Люблю все в этом мире )))

Галина Чаплинская Против Войны

для меня давно уже люди, чужие по крови, как родные

Александр Кудлаев

Почему так вышло?

Александр Кудлаев

Печально!(

Галина Чаплинская Против Войны

совсем нет. просто жизнь

Александр Кудлаев

Рад за Вас!Всё верно!))