Философ Из Приднестровья

Для взрослых: Твои дети знают, что они ещё не все твои дети ?

Ответы
Лариса

Мои дети знают,что они мои....Однажды друзья мужа пошутили "А ты уверен,что этот ребёнок твой?" На что он ответил "Ест мой хлеб,живёт в моём доме,значит мой!"Желающих шутить больше не было...

Философ Из Приднестровья

"и" - десятая по счёту в алфавите. ))

~Глаза Цвета Ночи~

красиво ) привет Ларочка)🌹

Лариса

Это реальная история,ребята))А по поводу "и"...зря иронизируете,дорогой друг.У моих детей один отец,и дети и муж в курсе всех семейных событий))

Лариса

😉 🤝

Елена Любимова

Это к мужчинам?