Кристина Исайкина

Что выбрать Учебу на вышку или Работа?

Ответы
*F
*sophia Feliz*

учебу на вышку.......потому что на нормальную и высокооплачиваемую работу не берут без Вышки....., даже если Вы будете Первоклассным в какой либо деятельности , без высшего образования вас не возьмут. Высшее образование - это огромные перспективы в будующем, Вы можете устроиться на любую работу - даже устроиться на такую работу, в которой Вы ничего не понимаете. Потому что в наше время первое на что смотрят - это на Вышку.

Николай Hardskill

если честно: то у нас вышка не явл обязательной, если найдешь нормальную работу то можно и работу, но кем? без образования

Кристина Исайкина

У меня есть Образование это 9 классов и Диплом об окончании Техникума и профессия будет

Николай Hardskill

ну тогда поищи работу, но скажу обычно когда люди поработают 2-5 мес им надоедает и они не хотят

Кристина Исайкина

Я хочу поработать чтобы были Деньги. Без них Ни куда)

Николай Hardskill

Желаю удачи)

Кристина Исайкина

Спасиб 😉

Дмитрий Ишаев

поработаешь, потом все равно вышка понадобиться и поступишь))

Nаzа ~~~

учеба, работать так и так будете. а диплом не помешает

Кристина Исайкина

У меня есть Диплом и Профессия будет

Ал
Алексей

Совмещение ! Я например совмещаю учёбу и работу !

Ал
Алексей

Сложно очень. Но осталось пол года потерпеть )

Миша Чернов

смотря какое образование и какая работа

Зоя Горбункова

Есть возможность, продолжай учиться.

Дмитрий Бельхард

Иди на заочку и работай. Лучше учебу.

Ани Риш

Учеба. Работать всегда успеешь

Кристина Исайкина

ага. А потом когда пойдешь работать. Тебе скажут но без опыта мы не берем

Ани Риш

Ну не надо думать, что вас сразу возьмут на высокую должность или очень ответственную работу.

Кристина Исайкина

а могут и вообще ни куда не взять

Ани Риш

Умный всегда найдет

Кристина Якубовская

А чо озн,ачает робота на вышку

Влад Ивченко

Работа и учёба заочно)))

Софья Пешкова

Высшее образование

Большой Гусь

и то и другое

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Жизнь! У меня и то другое, а жизни нет! Я даже в бутылочку никогда не играла! :'(

Большой Гусь

Блин я бы тебе предложил восполнить пробел, но расстояние большое (

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

где? зачем? а это поможет?

Большой Гусь

1. В жизжи. 2. Потому-что по твоему сообщению понятно, что ты бы исправила это. 3. Не знаю

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А попробовать хоть стоит? Стоит оно того?

Большой Гусь

Я думаю стоит!

Ирина Лещинская

все вместе

Кристина Исайкина

Город Маленький. И Без Опыта не берут или Мест нет или потому что я еще её не искала. Потому что еще не закончила учиться

Ирина Лещинская

Ну да понимаю

Кристина Исайкина

Причин. Много. Но сидеть на попе не надо) Надо все равно искать

Ирина Лещинская

Конечно нужно

Катерина Петрович

работа

Кристина Исайкина

спасиб)

Михаил Попов

учеба

Кристина Исайкина

спасиб)