R.
Ru.bespredel ...

Как вы отнеслись бы К браку русской и узбека???И Итог этого брака???

Ответы · страница 2
Сергей Тимаков

эгоистично отвечу! судьба русской будет зависеть от узбека! и тому , что показывают в кино ! ВСЁ от узбека! такой брак - судьба!

Дана Жантемирова

возможно, но сложно...все равно возникнут проблемы с годами, тут ни сколько нация, больше религия разделяет...итог- метисы ))

Ирина Берг

Я думаю и знаю,что смешанных браков множество...... Ну а остальное зависит насколько человек -узбек.Я о обычаях

Yura Alenichev

у нас в соседнем доме жил узбек с русской и её сыном , сейчас сидит за педофилию(насиловал сына женщины)

Надежда .

если узбек жениться не из российского гражданства....пусть женятся,но своим бы детям не посоветовала....

Sarvar Nurigil

если она будет жить по правилам мужа то нормально , если Муж будет пить водку то лучше не начинать

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего хорошего,Если конечно она хочет принять ислам,то другое дело.Но это такая редкость.

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

зачем вы задаете провацирующие вопросы? а итог понятен, узбек получит РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ

Abu Salama

В полне нормально,главное чтобы оба были в Исламе. Уважаю и делаю настоящее счастье.

Вера Коденцева

Моя дочь была замужем за казахом внучка красотка!Если влюбишься то будет все равно!

Nataly Garet

люди бывают разные!!!главное заимапанимание и уважение друг друга и не важно кто ты

Людмила Бородина

зависит от самих брачующихся, но ...лучше не пробовать, родственники жизни не дадут

Светлана Джабраилова

а не в национальности дело, можно и за русского быдломена выйти и какой итог будет?

Сергей Кравченко

Нормально, пусть рожают русзбеков и живут счастливо )))))) не в национальности дело!

Martina Stossel

ну это ужасно, когда разные национальности. я ничего не могу сказать об итоге)

Мисс Гарпия

плохо,у нас и так русских почти не осталось,а тут еще наплодили бы полукровок

Ирина Кишко (Пучко)

Национальность не имеет значения, а итог зависит от вашего отношения к нему.

Александр Гроо

татарин и немка.... нормально... все зависит от количества серого вещества...

Valera Terentihs

раньше это называлось кровосмешением и за это наказывали соответственно!

Лиля Малявкина

Если люди любят друг друга и ладят и им вместе хорошо, то почему бы и нет...