в нормальных местах (это где зарплаты не нищенские) - уже давно так. дома нормальный рабочий монитор, а для просмотра в семейном кругу - проктор. и да : при сходном качестве и размерах картинки проектор дешевле чем телевизор.
п.с. у меня правда нету ни телека ни проектора : кино смотрю на мониторе, а телевидением не интересуюсь. проектор конечно хотел бы, но ... маленький не интересно, а тот что интересно - дороговато
это которые 4 д проекцию преобразуют в реальную модель..? У них служанки из аниме дома так встречают.. умные дома..
Они то да, уже чпокают резиновых тёток
роботов .. Резиновые прошлый век.. Роботы у них как девушки живые.. правда дорого
Их и имела в виду,,, мракобесие во всей красе.И скорый конец всему живому.
да много всего.. общество диктует свои нормы.. Много одиноких мужчин.. с женщиной сложно познакомиться и тд.. карьеристов много.. работы.. перерабатывают много и тд
Всем по резиновой дусе, остальные импотенты от избытка картинок в интернете,,, перспектива так себе, скажу вам.и это реальность.
На АлиЭкспресс уже присматриваю
. Дома одна стена совершенно пустая. Самое место для экрана под 4К или уже 8К
Я по почте заказал на лобовое стекло, всякие там параметры и навигация там!
Они ещё во времена СССР у нас были, причём отечественного производства
Да..., осталось "запятую" в цене на два знака влево отмотать...
Телевизоры и дальше будут, проектору экран нужен
В СССР такой проектор выпускали ещё в 60—е годы
дорого пока... да и качество так себе.
А бутылка смотрится круче...
А у вас есть телевизор?
Нет
Дорого как то,,
Пока так
Многое так.
Будут

