Наталья Петрова

Среди Ваших знакомых есть жмот? Он одинокий или у него есть друзья?

Ответы
Златка Золотая

Есть ужас какой жмот!!!! У него полно друзей... Но я не знаю насколько они ему верны... И у него полно женщин, по его запросу.... Но они не создают семью... Ему это и не надо. Он себя любит и не готов на большее

Наталья Петрова

Интересно, он на этих женщин тратится?🤔

Златка Золотая

На сколько я знаю... Нет)

(***********) Hofez-Zade

Есть жмот самый настоящий. Да одинокий. На столько жадный что даже когда что нибудь берет себе и делится просит перевести ему деньги на пополам )))

(***********) Hofez-Zade

Причем он может купить себе шаурму а потом разделить на двоих и даже если ты отказываешься он настаивает и потом просит половину суммы))

Наталья Петрова

Жесть)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть такой. Реальный жмот. Как-то мы его познакомили с подругой жены и он повёл её в макдональдс и он там коктейль один на двоих купил!

Наталья Петрова

Мама мия!!!😲🤦

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ага. Наша компания конечно делает ему скидку на то что он с детства инвалид у него дцп, но вот девушка...😁😁😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот так вот

Де
Дерсу

Да полно таких Займут несколько тысяч, а потом не проходит и трех лет, начинают о долге напоминать. Разве это друзья...

Наталья Петрова

Это другое дело😊. Жмоты вообще не занимают))

Де
Дерсу

Ну, тогда дружба жмотов с себе подобными невозможна в принципе.

Владимир А

специально не выискивал,но вроде не замечалось,тем более мне вроде вообще ничего не надо от чужих людей🙂

Наталья Петрова

Придумают же))

Владимир А

Да,это мое фото рождественской елки в отеле на Пхукете 2016 год,впрочем мы там раза три были под рождество католическое, она там всегда такая😊👍

Василий Сычёв

Есть... Он не одинок... Но люди в его ближайшем окружении испытывают дискомфорт...

Елена Данилова

Так если человеку так кайф. В чем то у вас к нему претензии,? ,Идите к щедрым

Наталья Петрова

А что Вы так завелись? ))

Елена Данилова

Так завели же😉

Максим Jw

Привет 🙂 я не люблю просить 🙂 предпочитаю иметь всё своё 🙂

Максим Jw

Всё, как в молоке 🙂

Наталья Петрова

Интересно, как редкие прохожие двигались? Идёшь такой, никого не трогаешь и тут Бац!! Лоб в лоб с кем-нибудь сталкиваешься)))

Максим Jw

Двое доставщиков пиццы столкнулись ночью на новом отрезке проспекта Абая 🤣

Максим Jw

Одни - в шоколаде, а другие - в "молоке"....туман 🙂

Vyacheslav Maltsev

Был один. 😀Потому и был, что друзья от него разбежались.

Вячеслав

🤔 у меня не совсем вырисовывается портет жмота...🙂

Наталья Петрова

На всем экономит. Ни только на других не потратит, но и на себя тоже. Деньги есть, но он будет питаться только просроченными продуктами, которые ему бесплатно дадут в магазине. Идёт от работы до дома пешком, чтобы сэкономить на проезде. И т.д и т.п.)

Вячеслав

Да, был у нас один такой сосед - старик. Жил в точности, как вы описали.

Валерий Дементьев

из наблюдений-чем меньше база глаз,тем больший жмот

In
Ingritis

Друзей нет, только знакомые. Хорошие и ее очень!

Где Ты Там И Я

У него один друг, это я. Других я отжмотил. )

Кт Мпо Ду.

Наташа ты хочешь стать его подружкой?

Наталья Петрова

😄 Привет Саша! Боюсь, он от меня сбежит))

Кт Мпо Ду.

Корми его хорошо и он приручится...))

Наталья Петрова

Саш, вот жмот и даром мне не нужен))

Кт Мпо Ду.

А я подумал, извини, что ты себе ищешь.. я знаю даму которая избегает ходить на дни рождения когда приглашают что ьы не тратиться на подарки.

Наталья Петрова

Я люблю делать подарки). И ни капли не жалко денег. Мне приятно, когда человек радуется.

Кт Мпо Ду.

Ты прелесть Натали... 🌹

Ты Это, Заходи, Если Что!

Он потерял друзей, давая им в долг

Наталья Петрова

Жмот в долг не даёт

Ты Это, Заходи, Если Что!

Теперь он жмот

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У жмотов всегда много друзей

Наталья Петрова

Он за их счёт живёт?))

Alex Dark 🇷🇺

ну есть один родственник

Наталья Петрова

Дружите с ним?

Alex Dark 🇷🇺

нет, принимаю как факт, потому что родственник

Та
Тамара

Менталитет дефицита...

Сергей Павлович

Есть такой. Семейный.

Пилбил Денегнедавал

Я сам жмот ещё какой