He
Helen

* Одолевают сомнения* .Что такое * сомнения *, почему и для чего они одолевают..? 😉

Ответы
Vladimir Medved

Сомнения - это мнения совпадающие с мнением вышестоящего начальства как неизбежность , или мнения совпадающие с мнением коллег как проявление коллективизма. Хотя меня одолевают сомнения в точности толкования оного.

He
Helen

☀️🖼

Vladimir Medved

Тебе наверно необходимо точное , без смешинок, толкование?

He
Helen

Я всё понимаю)

Vladimir Medved

Не сомневаюсь.☺️

He
Helen

☺️

Огненный Муравьед

Это всего лишь слово. Означают многое - незнание, сомнение, случайное узнавание, измена на травке. Одолевают - глагол, означающий насильственное действие.

He
Helen

Математика, однако? 😁

Огненный Муравьед

Может так. А может дикое похмелье...

He
Helen

Круто😁

Владимир Ляпин

Одолевают? Начинай делать своё дело как можно быстрее. Опереди свои сомнения и добейся результата. А попросту сказать - не менжуйся.

Ba
Baltico

Когда подозреваешь, что тебя водят за нос, возникают сомнения и одолевают они для того, чтоб прояснить ситуацию, наконец 😜🤣😜

He
Helen

Мнутся🤣😜

Ba
Baltico

А потом и рвутся 😜

He
Helen

На все четыре стороны😁

Ba
Baltico

А то и в клочья😜

He
Helen

Прочь все сомненья😜

Ba
Baltico

Ты права. Будь что будет! 👍🤝

He
Helen

👍🤝

Пётр Ермаков

"...Волга впадает в Каспийское море... Хорошо это или плохо? как бы чего не вышло - это один из примеров сомнения....

Сергей Хвостенков

Ещё одно интересное слово вам дарю . - «Везёт человеку». Кто везёт , чего везёт, зачем везёт..

Александр Иванович

Так вот паллитра и помогает преодолевать сомнения. Этож так просто. Кошмар

Александр Козлов

сомнения это чаша весов ... две чаши дуальность. а посредине опора истинна.

Евгений Рыженко

Если одолевают не нужно сомневаться. Нужно действовать.

Евгений Антонюк

смутные сомнения, что без смуты смуте не бывать

Евгений Во-Ин

в этом и есть проявления человека разумного...

Вл
Владимир

а чтобы тебе голову задурить чем-нибудь.

Александр Грызлов

У каждого свои, боязнь что не получится

Лю
Людмила

А с другой стороны, значит, есть выбор...

Александр

Как одолеют - становятся сомнамбулой.

Дмитрий Краснов

вижу мои уроки вам даром не прошли

He
Helen

А как -же.*Всё в пользу в меру*, люди,это отражения себя -же, своей меры и пользы в ней..))

Дмитрий Краснов

смотря в другого -познаю себя

Александр

Девиз патологоанатома.

He
Helen

🤣😆

Святослав Зонтов

А вас не посещает чувство сомнения ?

He
Helen

Нет, я люблю по гладкой дороге колесить, чтобы машину не разбить

Аксинья

Это неуверенность в достоверности.

He
Helen

👍

Дмитрий Краснов

какой бы путь вы не выбрали вы все равно сделаете ошибку -так что не сомневайтесь

He
Helen

На ошибках учимся))

Константин Досягаев

что это и каким образом действует..

С Э М😉

Попытка разобраться в непонятках)

Андрей Григорьев

Данунах. Сомнения ещё какие-то...