Olga Ow.

почему мужчины стали такими слабаками ?
?

Ответы · страница 2
Лев Барамович

Это Вам такие попадаются. Плохо выбираете (или не там).

Olga Ow.

Попадаются ..... большого выбора нет ... да и надеешься всегда на хорошее .

Танюшка Моисеева

Потому сто девушки стали сильными и все делают сами)))

Танюшка Моисеева

Попробуй доказать обратное)

Аs К.

представьте что все мужики из вашего города исчезнут на месяц.на 3 день у девушек не будет ни света,ни соответственно тепла,ни интернета 😄.это вам кажется что вы сильные.

Аs К.

:Dзамерзнешь и плакать будешь.сильная девушка 😄 😄 😄

Виталий

Плохая экология и некачественные продукты питания.

Шепот

точно!а я то думаю..)))

Olga Ow.

ха ха .... балованные .......

Виталий

Не расстраивайтесь). Они не виноваты).

Шепот

ну да)

Тамара Лихолетова

много взяли на себя.а это им понравилось.легче жить

Olga Ow.

к сожалению да + никакого стремления к лидерству

Тамара Лихолетова

зачем.это ж надо что то делать

Тамара Лихолетова

я о мужиках.а нам надо было сразу как стали жить вместе - быть слабой и не принимать никаких решений без главного человека

Olga Ow.

Было и такое .... не сработало , всё раскраивается как им удобно... как им надо так и трактуется ....развернут в любую им удобную сторону

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Как вы достали с мужиками.на себя взглянуть слабо.

Olga Ow.

на себя "слабую" ?хотелось-бы !

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Мужики то мужики се из клиента в коммент.ы

Себастьян Перейра

Мадам, вопрос не коректный, но сколько Вам лет?

Себастьян Перейра

Хороший возраст. Мудрый. Ну и когда мы(мужики) скатились?

Olga Ow.

спасибо .... но как пишут : еси твоя мудрость не помогает решить проблемы, то зачем она нужна ?....в ходе дискуссии выяснили, что так было всегда ....а мне просто не везёт .... навзаимная любовь ослепляет .... а кто-то этим просто пользуется ....

Себастьян Перейра

Не давайте этим (кому то) шанса. А не везет, это не приговор, просто отрезок времени

Михаил (Москва)

потому что женщины перестали быть женщинами.

Михаил (Москва)

не удобно, понятно и логично) а у вас наоборот: захотелось - значит правильно))

Olga Ow.

вот где сила и где слабость , оказывается

Михаил (Москва)

все равно сила в правде)) а правда в логике, а не в желаниях)

Olga Ow.

в этом и проблема , что логики никакой .....

Михаил (Москва)

Правда обычно логична))

Te
Terminator-Term

потому что дома не привили к ответственности

Olga Ow.

они её боятся , в силу слабости своей, избегают ....

Te
Terminator-Term

это все от воспитания . небось маман все время опекала

Olga Ow.

так и есть ! папе не по-силам !

Olga Ow.

кому-то повезло , мне нет .....

Лев Т

Бабы потому что зазнались и замечтались..=))

Апександр Калюжин

женщины таких рожают,наверное по пьянке 😄

Olga Ow.

зачем их маму обижать ? не будем !

Апександр Калюжин

а может пьяным был папа? :Dя работал в Загсе фотографом и видел что подавляющее большинство женится по - залёту.

Olga Ow.

а может и папа !!!разве можно этим удержать ?

Апександр Калюжин

так это не для удержания,хотя,судя по количеству разводов,всё может быть

Olga Ow.

девчёнки всё ещё надеются на такой метод удержания .... а зря ! бывает и 5-6 детей не удержат ....правильно мыслите, Александер!

Уже Покушал

Просто женщины стали больше кушать...Увы...

Антон Косич

А почему женщины стали падкими на деньги?

Olga Ow.

не стали , так всега было !но в моём случае : сама зарабатываю , а им наверное лень

Антон Косич

Так вот и мужчины не стали! Не надо всех под одну гребёнку!!!

Elena Roschina

потому что мы слишком много берем на себя

Ирек Фаткуллин

Потому что женщины стали очень наглыми)))

Olga Ow.

наглость и стремление - разные понятия бывают и такие

Sergei Martushov

потому что воспитывают только мамы!!!!!!!!

Olga Ow.

да-да , папам не по-силам !

Sergei Martushov

нет за всех не надо говорить воспитывают и мамы и папы. Что может дать мама сыну ? Чему может научит мама варить борщь, вязать, стирать и т.д.? а когда он вырастит что его жена скажет да он не чего не может просто прежде чем рожать нужно наити папу нормального чтобы мог воспитать.

Olga Ow.

не все ! согласна ! про тех , кого мамы без пап воспитали ...... но , когда любишь , не замечаешь минусов .....

Sergei Martushov

это да !!!!!! просто когда родители разводяться страдают только дети. ну во втором браке может с умом будешь выбирать. просто нужно учиться на чужихошибках.

Olga Ow.

страдают дети... поэтому и становимся сильными , ради них ..... а второй тако-же

Позовите придворного слесаря!)))))))))))))))

АГА

вот)))

рад))

ага)

Александр Шунько

Потому что ВЫ стали КУЛЬТУРИСТКАМИ...

Olga Ow.

да не в теле сила ! морально !

Olga Ow.

на фоне слабых приходится крепчать ....

Павел Архипов

Потому что женщины много о себе мнят

Olga Ow.

нет ! стараемся быть , а не казаться !

Svitlana Zvarichuk

ой, а мне померещилось "собаками"...

Николай Антонов

Идёт...охота...на волков....

Svitlana Zvarichuk

ну, ошиблась маленько.... 😛

Владислав

благодаря женской мужественности

Olga Ow.

да избы горят и кони скачут