Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Кто как и я терпеть не может Мистера Бина?

Ответы
Леонид Емельянов

Самый лучший выход, выключить телевизор и не смотреть...., Актёр Аткинсон за гротеск в роли Бина между прочим, от королевы соединенного королевства получил титул Лорд за особые заслуги перед британским отечеством..., считай дворянин уже (в палате лордов)..

Freeman

А че в нем не так.. Да и накуя его терпеть.. Не так вроде мельтешит... Гораздо больше одинаковости стало ещё и навязываемой как в инете так и в сми

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Может имидж у него такой на родине)))Но я его видел в роли Мегрэ,всё ждал,когда же хохма будет,нет,всё на высшем уровне))

Иг
Игнат

Так не смотрите.Мистер Бин довольно старый персонаж , смотрите других.

Валерий Плетнёв

Молодец!Я тоже люблю подурачиться!Он напоминает (правящих) в России!!!

Игорь Гричановский

ни разу не смешно. видел пародиста на него похож ,бесит.

Mr. John Doe

А КАК ты терпеть не можешь? С унитаза не слезаешь?

Александр Чеканов

Органически не перевариваю этот дебильный юмор

:T
:Thinking:

Привет) ну я равнодушен , обычно не смотрю )

Галина Чаплинская Против Войны

я. Не то что бы терпеть не могу, но не люблю.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Такк вы че тут народ аватаркой пугаете???

Андрей Акбаров

на вкус и свет.... у англичан свой юмор

Lady Winter 🇷🇺

Мне он тоже не нравится.. совсем

Лариса

Нет необходимости его любить))

Ал
Александр

может у вас это взаимно..?😜

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Нееее. Я бы с кем нибуть поприятнее. Киану ривзом, джони деппом,,, антонио

Ал
Александр

ты же их не знаешь - не факт что они будут поприятнее..

Ал
Александр

Никулин тоже выглядел "придурковато" - он обладал огромной мудростью..

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Это даааа. Этого актера очень уважаю

Alex

🖼чё правда?😉

Павел

По моему абсолютно все

Пумпическая Птичька 🦩

я к нему просто никак

Йо
Йожж🦔

Чиво ни хочет

Йо
Йожж🦔

Выпендривается

Йо
Йожж🦔

А чиво