Людмила Вдова

Нормальный мужик обязан брать препятствия,упираться башкой в стену и кричать:"Врешь, не возьмешь, перепрыгну! Дальше попру!Лоб разобью, пальцы сломаю, но прорвусь, денег заработаю, всего достигну!"

Ответы
Оксана Ткачева

Это верно. Нам как-то очень успешный и финансово, и в семье человек сказал: Мужчины, вам это не понравится, но другого пути нет: надо жить ради цели своей женщины. Отдай ей дом, недвижимость, финансы, делай карьеру ради ЕЕ цели. Тодга она пойдет за тобой на край света. 🙂

Ал
Александр

Это нормальный.Умный найдет способ за работать и не разбить лоб, при этом не перепрыгавать дальше. И как танк не переть ведь все знают сила есть ума не надо. Надо все с умом и просчетом делать. Счастья и любви вам

Ирина Тимохина

Ну да. Мужчина обязан решать проблемы. Как? Как может: головой, лбом, руками, ногами и т.д. Женщина за это родит и будет растить детей, вкусно кормить, обстирывать, ублажать и осень любить

Вера Соломенникова

нормальный мужик никогда этого делать не будет,он заработает на семью без этих истерик и жене скажет:по доходу веди расход!И тогда не надо будет лоб разбивать

Владимр Зверинцев

А ПОСЛЕ ДОСТИЖЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ВОПРОСЫ А ЗАЧЕМ БЫ МНЕ ЭТО НУЖНО А ТУТ И СТАРОСТЬ И БОЛЕЗНИ А ВСЕ ДОСТИГНУТОЕ УШЛО К МОЛОДОМУ

Егор Жулев

а что в таком случает должна делать женщина? Говорить мужику:"упирайся, разбивайся, зарабатывай и проваливай колека"- это?

Шлю Всех Нафиг! Я Прекрасна!

это псих, а не нормальный мужик. у норм.мужчины должно быть терпение и план действий.

Сукояка Фуси

слово "нормальный" и словосочетание "денег заработаю" явно вписано женщинами

Людмила Вдова

Ужас!

Сукояка Фуси

Ещё какой

Оля Малюта

а как буду разводится то все это заберу с собой а детей тебе оставлю

Юлия Лагута

ну в вашем случае мужчина не очень адекватный после ударов о стену

Михаил Макаров

ЗАЧЕМ ЛОБ БИТЬ ??????? БЕЗ МОЗГОВ ДЕНЕГ НЕ ЗАРАБОТАТЬ МИЛАЯ !!!!!

Федор Тиханов

Где-то я такое слышал. Всех побью, один останусь. ))))))

Лана Светлая

вовсе не так ...он должен это делать тихо и достойно

Irina Raymond

можно и мозгом работать. Это не так кровопролитно

Виталя Яговитин

объясните пожалуйста откуда у вас такое в голове

Просто А...

Интересно, что тогда обязана нормальная женщина?

Дмитрий Донской

Ага. Ноль интеллекта, но большие амбиции... Удачи.

Фёдор Рюрикович

как заработает без лба и со сломанными пальцами

Леонид Краснов

А ,что тогда должна кричать нормальная женщина?

Кирилл Кир

Нормальный мужчина должен подчиняться женщине