Кот Бегемот🇺🇦

Смотрел я давеча фильму одну и...призадумался...фильм-говно но мысль была...Короче сюжет-на планете гыкнули Фсе мужики и остались ток бабы. Не просто бабы а Фсе длинноногие,сисястые,жопастые-крассавицы-офигеть ижили они дружно как пить дать и тут...одна из них забеременела(не понял от кого )и родила мальчика.Шо таки тут началось🤦давай друг дружке морды бить,стрелами бросаться,автоматами стреляться . Танками давить-патлы рвать...Во каки бабы ради мужикоФ!!! А мы? Мужики? Ток и Фзялись дружно бухать на их 8-е марта??? ПОЗОР!!! В честь Милых Дам мы должны совершать подвиги!!! И запомните братва-никакой пьянки на их женский день! Выходной! А бухать нужно-КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И под действием волшебного шмурдяка совершать подвиги! Зачем бухать? Та шоб не так очковать когда совершаешь подвиг! Вон-думаете Дон Кихот ломонулся на мельницу трезвый?Хрен там!!!...😂

–3
Ответы
Геннадий Васильевич

О да, подвиги - это святое, надо только смотреть, чтобы пока подвиг совершаешь, чтобы кто-нить морду не расхерачил за твои распущенные крылятины.

Кот Бегемот🇺🇦

Слишком креативно....

Геннадий Васильевич

Мда, блин.

Кот Бегемот🇺🇦

Эт была шутка...или не понял?

Кот Бегемот🇺🇦

Забей)))

Красное Солнышко

Зачем такую чушь писать, только показал перед всеми какой дурак! Сам получается, не мужик, а говно, только тронь..

Кот Бегемот🇺🇦

Чушь? А...можно вопрос?(без оскорблений..с моей стороны) А Вы себе это уже позволили....

Галина

А кто сочинил такой рассказ ,под неграмотного мужика . а коты разговаривать не умеют, это тогда липа .

Кот Бегемот🇺🇦

Кто сказал что Коты разговаривать не умеют? Они просто -не хотят! Смекаешь?)))

Галина

Мне не рассказывай про котов , всегда были и кошки и коты , ,а как последний кот Ван-Дам умер от ожирения сердца и видела его смерть , и трагедию дочерей; всё больше не водила никого .

Андрей Андрушевский

Видать, подсыпала ему в еду чёт Дульсинея. Как пить дать - подсыпала... Мельнишный возбудитель

Людмила Ульяновская

😁😆😀😄🙂😊Дак ,Дон Кихот -особо буйный был!!!!
Что цельный роман об ём Сервантес сочинил!

Кот Бегемот🇺🇦

Буйный??? Та он был больной на весь свой шлем!!!! Мельницу он замочил но-эт...была не та мельница!!!)))))

Людмила Ульяновская

Он цельно стадо пытался замочить ! А уж бит нещадно частенько был.НО -живучий! Не убиваемый!

Галина.ярославль

Тоись зря я не бухаю! Я так и знала. Косяг блин(((( чо вот ты раньше просвещением не занялся(

Кот Бегемот🇺🇦

Не гони.....ты ж представитель женского пола,а рецепт-особям мужского...андэстэнд?

Галина.ярославль

*и тут...одна из них забеременела*НУ НА ТРЕЗВУЮЖ.

Лола Ололоева

То есть ты посмотрел какую-то сказку и решил , что познал всю мудрость что-ли?

Кот Бегемот🇺🇦

Нифига я не смотрел. И говорить что ты попознал всю мудрость может только глупец.

Mihail Ozur

Ты тут не философствуй, лучше расскажи чем фильм кончился.

Кот Бегемот🇺🇦

Не знаю...уснул...я ж говорю фильм-говно....😂😂😂

Ци
Циник

Придется снова коньяк открывать раньше срокм🙄😕

Елена Дробчак

это польский фильм...Новые Амазонки.....прикольно

Кот Бегемот🇺🇦

Та не)))другой какой то...похожий)))

Елена Дробчак

тогда не видела...

Марго Беккер

забаная чушь! мерсии порадовал насмешил!😄😄😄

Кот Бегемот🇺🇦

Не вопрос)))

Юрий Хор. (Молодой)

Мне с алконафтами не по пути. Удачи в подвигах.

Радость

Ой, кот......)))не смотри ты такие фильмы ужасов)))

Кот Бегемот🇺🇦

Та я и сам не рад...-ужас!!!🤦😂😂😂

Игорь

Было бы в наличии. А повод всегда найдётся)) 🥂

Ма
Марина

Ну для кота и бегемота ....вполне допустимо

Кот Бегемот🇺🇦

Нет Леди.Кот и Бегемот это-одно лицо)

Станислав Салищев

Хорошо начал, но к концу идею потерял. ))

Кот Бегемот🇺🇦

Так...эт и не конец...🤷‍♀️

Станислав Салищев

Так бухать или не бухать? ))))

Кот Бегемот🇺🇦

Решение-в конце истории...)

Лю
Любовь

Сколько мусорных слов...не стала читать

Кот Бегемот🇺🇦

Ваше право Леди!).....

Михаил Косарев

У Дон Кихота от маразма крышку сорвало

Долгожданная Даль

Вот тебя понесло😆Влюбился наверное

Кот Бегемот🇺🇦

Бухать люблю😂

Долгожданная Даль

😆Во закрутил, и это только из-за любви

Евгений Андреев

Видно, ты уже в умат нахреначился.

Кот Бегемот🇺🇦

Ты опоздал парень....вопрос задан был 5 дней назад.У тя просто нет чувства юмора.... Да! И прикинь как думаешь-смог ли я протрезветь за 5дней?😂🤭

Евгений Андреев

Думаю, что смог бы-если бы хотел.