Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Женщина качественно преобразует всё то что ты ей даёшь. Дашь овощи- получишь борщ, дашь Любовь-получишь ребёнка, дашь швабру-получишь чистую квартиру, Не дашь ей зарплату-просто получишь😁😁😁 пользуйтесь)

Ответы
Ринат Фамутдинов

Давно... работал и получал хорошую зарплату. Были командировки, тоже хорошо оплачивались и... случайно один "доброжелатель" сообщил мне, что я рогат!!! Оказалось правда! Мадамка получила звездюлей, потом её "друг" и мне засветил срок! Я ему два ребра сломал, а тот написал на меня заявление в милицию (тогда была милиция). Но я тому сказал на очной ставке, что я отсижу, выйду и сделаю ему ещё больней!!! Тёща(!) - святая женщина, отметелила свою дочь и этому "по-доброму" посоветовала забрать заяву. В оконцовке оказалось бывшая содержала на мои(!) деньги. Тёща недавно отошла в мир иной... помню и буду её помнить до скончания дней!!!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ого

Ринат Фамутдинов

Бывает!!!

Ирина Карпова

Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей семя, она родит ребенка.Женщина все приумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.

Ko
Konrad

Нет.Современная женщина.Не кухарка.не уборщица.Не детородная машина.она просто существо не по своему желанию оказалась в этой среде обитания,что называют "жизнь" и крутится как может.А то.что между ног от природы досталось.тоже использует для своей пользы.

Виталий Вилисов

еще одна чсв))) на чужой каравай рот не разевай))), размечталась она тут)), с таким подходом быть тебе вечно у разбитого корыта)))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хаха

Хронит Бронхический

Устаревший у вас взгляд. Современные девушки, что им не дашь, всё проёбыв@ют, а после истерики закатывают, что эт ты виноват

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ну мне далеко не двадцать... Поэтому и устаревший

Хронит Бронхический

Да и мне не шашнадцать, я не про возраст, а про мнение

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Мама подавала хороший пример, поэтому преображаю

Хронит Бронхический

Я не сомневаюсь, просто написали-б тогда не "женщина преобразует", а "я преобразую", но это так, к слову, в конце-концов, что-бы человек не писал, он всё-равно пишет...про себя

Bo
Bonza

Не дашь зарплату Просто получишь борщ ребёнка чистую квартиру .Солнышко вы не замужем?😂😂😂

Bo
Bonza

Ладно если только на ваших ногах😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Как то я играла в футбол, но моя обувь была к этому не готова. Подбегаю я к воротам... Удар, мяч летит в левый угол, а моя туфля в правый.. Вратарь поймал туфлю и мы выиграли любительский матч😂

Bo
Bonza

Бог ты мой она ещё будет бить красивые бутсы о мяч какая жестокость!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Буду.. Они ж для того и нужны.. Чтоб бежать и не упасть ,и пенальти забивать)

Bo
Bonza

Интересно много у вас бутс было😂

Овца Петти Мутон

Если мужчина в месяц зарабатывает столько, сколько Овца в день. Что давать такому мужчине?

Краями Прошёлся

«Дай голодному рыбу - и ты накормишь его на один день. Дай ему удочку, научи его ловить рыбу - и ты накормишь его на всю жизнь»

Григорий Шапиро

👍🤣Даш скалку - получишь по башке!..За последние 10 лет в мире скалкой забито 7 000 мужиков!😲

Леонид 獅子急 Шестаков

для борща одних овощей маловато будет... как и для ребёнка, одна любовь...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это давно знакомо))) ведь женщина умеет навести красоту вокруг себя.

Мишка Квакин

Да..... Попробуй не дай... Зарплату Шваброй, энтой и по роже получишь)))

Денис Ильгов

Какой сложный и агрессивный аппарат... Наверное ломается часто. 😆

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Если иметь шоколад , то агрессию можно избежать

Игорь

Некоторые извращенки наоборот - ты ей улыбку, она тебе скандал! 😀

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А какого фига, лыбитесь😂

Игорь

Ну, не рыдать же по этому поводу) 😀

Ас
Асмолов

прикольно)а когда женщина выносит мозг то она выносит и мусор?))

Ас
Асмолов

ну для мужчин не очень

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не знаю, я ж не мужчина

Ас
Асмолов

да уж..они может со спрашки..здесь тоже у всех 0 или 1))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не знаю

Ас
Асмолов

смеюсь!!!

Павел 2000

В этом и все проблемы женщин... Сама, нихера не знает и не умеет...

Ценитель Прекрасного

Дашь швабру - получишь шваброй.
А вот последнее - точно.

Александр Жданов

пользоваться можно вещью, а тут речь о живом субъекте!

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Советами)

Александр Жданов

так разве вещь может дать совет?

Гордюшка

воооот, мужчина и не даст, а женщина даст по любому))😜

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🕺

Са
Самсон

Добрая жена да жирные щи другого добра не ищи...💃🍲🤗