Ма
Марья

эти новшества на сайте на этот раз даже меня достали, верните все обратно...

Ответы
Stanislav Izhbatorkin

Вы совершенно правы, мне лично невидно вопроса, какой то банер выплывает, все БАН ЗА ЭТО ЭТОМУ САЙТУ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СЮДА ЗАХОДИТЬ!!!!(((((

Наталья Мелкова

Да и не говорите. Толку-то от этих обновлений, лучше бы это постоянно мелькающее перед глазами засилье рекламы уменьшили...

Ма
Марья

согласна

Андрей Смирнов

Да ладно Вам... пацаны развлекаются... У них информатику начали преподавать... Вот познают азы...

Просто поставьте в браузер расширение Adblock Plus и всё будет замечательно.

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Произошли глобальные уменьшения , что бы рекламе больше места было 😄

Наталия Голощапова

Я щетаю вы обротитес к создателем этого сайта.Наталия Голощапова

Валерий Суховей

Я здесь очень редко... "Мой Мир" - это моё...Крепитесь, Машенька!

Татьяна Пилявская

А мне нравится, компактненько так. А вас что достало?

Marginal

идёт разжигание неприязни они делают всё возможое

Мелинда

не докричишься (((( мы уж тут многие бурчали...но...

Елена К.

я б с удовольствием, но.....человек я маленький)))))

Наталья Давыдова

Я не модератор сайта и чем вам помочь не знаю.

Bu
Burow.igor2013

Обязательно верну вот только штаны подтяну.

Любовь Федорова

Не думайте об этом. Найдите и в этом позитив

Аптер Пётр Яковлевич

Они не слышат всё равно и делают,что хотят

Елена *****

Ага, каждую неделю инновации,
блин...)))

Самая Лучшая

да опредилятся когда нибудь!!!!!!!!!!!!!

Ya
Yana.dmitrieva.02

а мне понравилось....так неожиданно

Елена Демидова

согласна) неудачная модернизация!

Галина Мерцева

Меня тоже бесит, особенно реклама