Александр Некрасов

Что выражает понятие прав человека: 1)заботу государства о гражданах; 2)надежду человека на лучшую жизнь; 3)необходимые условия жизни человека; 4)мнение СМИ о людях; 5)соблюдение канонов религии; 6)договорённость политических элит ведущих стран мира?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Надёжность и защита

Волчара

права человека - это перечень кричалок для толпы, с целью лишить ее всех прав)))

Ел
Елена

Обман?

Волчара

ну конечно)))

Ел
Елена

Значит конституция, это для отвода глаз?

Волчара

так еще в школе учили роль государства - закабаление населения)))

Ел
Елена

Да уж)))

Eлена

Забота о гражданах

Александр Грызлов

Все перечисленное

Николай Смирнов

Всё переменчиво.

Арбузный Ихтиандр

Это всё вражает.

Ирина Красноярск До Востребования

Первое, конечно

Майя Петрова

Fedor Shkenev

Михаил