Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Что изменилось в Ваших предпочтениях,к нынешнему возрасту, а что осталось как и прежде,только став при это *выдержаннее*..?!

Ответы
Игорь Морозов

С возрастом человек меняется ни только физиологически , но и морально , нравственно . Каждый этап жизненного пути характеризуется переоценкой смысла жизни . Чем круче годы , тем больше вопросов к пройденному пути .

Володя

50 лет, жениться больше не хочу. Хочу расширить квартиру, завести кото, пусть дети приезжают, дочери 25, может замуж выйдет, родит, внуков будет привозить, а сыну пока 17 лет, рано ему.

Зинка Королева Воинов Добра

Стала ценить минимализм и лаконичность во всём. Больше естественного, понятного и проверенного опытом. Больше внимания к близким и любимым. Внимательнее к незнакомым.

Lyusi Mak

Отвечу словами из песни Розенбаума - "уже всё чаще хочется гулять не за столом, а старым тихим парком". А в общении всё осталось, как и прежде, только "выдержаннее")

Вера Соломенникова

может смешно скажете что я в пожилом возрасте скажу что мне нынешняя молодежь нравится больше,они ведут себя свободнее,мы были наивнее

Игорь Калиниченко( Русский)

У, меня ощущение что меня ФСБ для чего-то ищет. Вы не первая, порождающая сомнения. Я , не страдаю паранойей , я ей наслаждаюсь.

Се
Сергей

Более широкий спектр интересов и предпочтений, более глубокое погружение. В остальном многое менчется по степени развития

Натка М_Мак

Да особо ничего не изменилось. В себя больше верить стала, больше наплевать на мнение других стало и на то как я выгляжу.

Шагарьян Хайретдинов

Поддерживаю Наташу. Именно так. Но мне стоило огромного труда победить стеснительность

Натка М_Мак

Вот, я в прошлом году только победила страх публичных выступлений

Мятежный)

Изменилось отношение к послевкусии доброго коньяка)
А прежним осталось отношение к женщине, став при это *выдержаннее*)

Lo
Lora

Выдерженнее навряд ли. Просто эмоциональные ситуации редкость. А так все то же самое, но только медленнее.

Котопланетянин.

Так сразу и не скажешь, надо анализ проводить, отмечать, быть может даже записывать ))) Занудский метод!

Алекс Венцель

А ничего не изменилось: Я всё тот же и мысли всё те же, вот только возможностей стало меньше...))))))

Ar
Ari

Остались предпочтения в еде... как и привередливось.
Изменилось... взгляды на жизнь изменились.

Татьяна Лымарь

Кофе без сахара, эмоции - при себе, мнение - только, если спросят, не пытаюсь спасать всех.

Юр
Юрий

Как и прежде осталась только память о прошлом. Всё остальное катастрофически меняется.

Лю
Людмила

Излечилась от перфекционизма , поняла ,что требовать от себя идеальности бессмысленно

Александр Рузметов

Ничего не изменилось. также нравятся красивые девушки.
Здравствуй, красавица. Как ты?

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Здравствуйте,Александр.
Спасибо с Божьей благодатью,надеюсь и у Вас оно аналогично 🙂

Александр Рузметов

Как видишь

Аксинья

Ничего не изменилось глобально. Просто стала выдержаннее и ни такой максималисткой.

Адам Адамов

Хочу, чтоб образ жизни людей изменился и стал таким, какой был в моем детстве.

Ис
Искатель

стал более разборчив улыбаюсь редко.. но надежда теплится глубоко в нутри