Лиля Жилинкова

Ваша подруга спрашивает: не слишком ли обтягивают ее новые джинсы. Вы видите, что они вот-вот лопнут по швам. Что ответите ей? жду от тебя вопроса )

Ответы
Ольга Гаврилюк

думаю, надо сказать правду, хотя...когда моя подруга спрашивает про одежду а мне что-то не нравится я говорю что ей идет, потому что у нее так блестят глаза, что мне стыдно сказать ей правду...такое противоречивое чувство

Людмила

Скажу правду,зачем людей смешить?!Это ваши внуки?

Natasha Molodkina

Скажу, что обтягивают критически)))