Друг

Вашим голосом возможно очароваться?

Ответы · страница 2
Виктор Гордеев

Нет,у меня голос в самый раз чтоб орать на общестенном сортире "Занято"

Демонолог Миднайт

Хрен знает, думаю, если этот голос будет говорить умные вещи, то можно)

Демонолог Миднайт

Мы же не можем себя слышать так, как это есть на самом деле, так что я не знаю

Друг

Вам не делали комплиментов относительно вашего голоса?

Демонолог Миднайт

Делали, но эти комплименты следствие симпатии, а не достоинств самого голоса, мне кажется

Друг

Голос- это так себе штука, чтобы ей делали комплиментов из-за симпатии к его носителю. Там выделяют более значимые места- ум , силу, красоту, успешность. На голос обращают внимание только если он действительно нравится.

Демонолог Миднайт

Вы про литературу? Ну, да, меня это занимает. Так, хобби

Демонолог Миднайт

Умеет, конечно. Но я не пробовал особо рассказывать. Я ей рассказываю стандартные сказки со множеством отсебятины

Селезнёва)

Запомнить-да,очароваться-вряд ли))помните того павлина из мультика?:))

Селезнёва)

;)))Вы бы не выдержали испытания

Селезнёва)

Ну...люди со слухом обычно радуются,когда я уже не пою)))

Селезнёва)

О,тут я само очарование;))

Селезнёва)

)))но лучше всё же молчать,хотя уже из других побуждений

Alexsey

;))))) но хоть громко поешь? Хм, напой: прекрасное далеко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь;))

Алекс Венцель

Лет тридцать назад это было легко, тогда и зубы все были на месте...))))))

Владимир Павлов

Ну да. У друзей спрашиваю - хорошо ли я пою?...Отвечают - ДА...ГРОМКО!!!...))

Sergio

Только тому, кому голос попугая кажется очаровательным...🙄😁

Sergio

Не, я не павлин. У меня перья по всему телу, а не только из задницы!😁

Друг

Короче "не узнаешь, пока не попробуешь" 😄👂

Я Счастливая

Нет... из-за моего голоса у меня нет шанса, что мною кто-то очаруется..

Я Счастливая

Парез голосовых связок, инсульт был давно, мне еще 25ти не исполнилось.

Друг

Бедная Юмичка. Что-то случилось тогда?

Я Счастливая

Сама не поняла. Просто год был тяжелый, стресс постоянный...

Я Счастливая

В школе работала....

Ге
Георг

Старым и скрипучим?...Очаровывайтесь я не против😀😀😀

Владимир Коваль

Нет, больше очаровать, чем голосом Эдуарда Шарлота невозможно

Друг

Вах какой😎. Теперь я знаю, что у этого исполнителя есть имя и пол. Благодарю.

Владимир Коваль

Насчёт пола не уверен🤭😂😂😂

Друг

Эдуард разве не говорит о поле?))) Или может он кастрат? Тембр весьма занятный. В 22 года мутация уже давно прошла. Иногда мне кажется , что у некоторых людей не родителей. И вообще никого нет. Никогда не было наставников и примеров, от слова совсем. А может это ребёнок из пробирки от двух однополых родителей-пап ?)))

Владимир Коваль

А может он Педуард или Эдарас🤣🤣🤣

Друг

Полюбасу незабываем, конечно 😄

Владимир Коваль

Такой как приснится, так нервный тик приключится🤪😁

Марина Цитко

Кому как.Если ору-то можно.Мощно так красиво.Самой нравится.

Алексей Белобородов

смотря под каким углом, и с какой страстью к этому подходить

Са
Санта

Ну вроде говорили, что приятный. А что они еще могли сказать?

Ѻлегъ

Катя, запамятовал, говорили ли мы с тобой по телефону... 😉

Ѻлегъ

нет, она вернулась 😁

Друг

За мной следят 😄😎.

Игорь

Куда же она без нас! 😀🌺

Ѻлегъ

мы не следим, Катя ...ну, может только краешком глаза 😉

Игорь

Точно! Не следим, но отслеживаем....

Elchin Kuliyev

вряд ли. хотя несколько раз хвалили ( по телефону только)

Друг

Ну вот. А говорите нет. Мне говорили, что меня только за голос можно замуж взять (причём люди реально меня слышали в первый раз по телефону)))

Elchin Kuliyev

звучит заманчиво)). даже не знаю теперь стоит нам разговаривать по телефону)))

Друг

Это было давноооооо😄

Elchin Kuliyev

ну голос то остался

Друг

В нем было больше любопытства, наверное.

Elchin Kuliyev

ну так это нормально. с годами вопросы почему, зачем, когда, что уходят и остается только один

Elchin Kuliyev

а на хрен? ( изивините, думал вы знаете)

ᚦᛊ∨ᛁ

..только в том случае, если человек любит медведей..)))🤣

ᚦᛊ∨ᛁ

...вот на этот очень похож..))...забыла ссылку вставить..)))😄

Друг

Честнее была бы разговорная речь. Для записи и впечатления как только не споешь и не обработаешь звук.

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть у меня где-то видио, там слышно мой разговорный, надо поискать и скинуть Тебе..))

Друг

Давай!!! Можно. И на диктофон наговорить))

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉..завтра покапаюсь, сегодня уже не успею..))

Виктор

Да замучался, столько желающих, что я разочаровался))))

Амбросий Твёрдый

Особенно после вчерашней пьянки и если накричался)))

Остап Небендер

Если очень постараться, ничего невозможного нет...

Nataly

Нет, он у меня скрипучий,противный,жуткий🥶

Жанат Богенбайулы Есенбаев

похож на голос брата, он соавтор Евг.Евтушенко