Мирный Несусвет

Да, Москва и провинция разные... Совсем разные... Вот, к примеру, если в Москве бородатый человек в подкатанных штанах едет на самокате значит он модный. А если у нас в провинции бородатый человек в подкатанных штанах едет на самокате значит всё... Дядю Егора окончательно "завернуло" пора звонить ментам и в дурку!!!😛?

Ответы
Серж)))

Москва похожа на дурку. Повсюду ходи личности в драных одежах но с айфоном в руке. Я уже подозреваю что айфон это знак придурковатости. Ну какой нормальный человек купит в кредит дорогущий гаджет и оденется как бомж?

Яна Ю

Хоть бы их и в Москве тоже упаковывали в рубашки.)))) Замучили эти "красавцы", мало того, в большинстве случаев они еще и голубки. По парку прошлась вечером.... ахтунг)

Валерий

Диспетчер скорой помощи: - Женщина, не кричите и скажите, еб@нулся - это упал или крыша поехала? Какую скорую к вам направлять, обычную или специальную?

Юлия Александровна

☝️☝️ вот в деревне то видят что с человеком беда - лечить надо, а в Москве таких пруд пруди за норму считают

Ольга Дружинина

Знакомо😂. Сама на самокате 4 год катаюсь. Было и смеялись надо мной)

Лена Елена

Да, в Москве точно народ по-тихому с ума сходит. И не только в Москве.

Ирина Славянка

Не так. Всего лишь на другой транспорт денег не хватает.

Tintinatti

А дядя Егор тем временем первый парень на деревне

Мирный Несусвет

ну я думаю в дурдоме оценят его значимость))))

Tintinatti

В Москве оценят, на части порвут невесты

Мирный Несусвет

не дядя Егор Москву не любит в прочем так же как я

Tintinatti

Ну это уже проблемы дяди Егора - нечего было завидным женихом по провинциям раскатывать

Мирный Несусвет

В любом случае эту историю он будет рассказывать психиатру и соседям по палате)))

Tintinatti

Если его московские девицы раньше стырят с улицы прям с самокатом

Александр Митич

потому что у них штаны разные и самокаты разные...

Светлана ```

)))) 😁😆😂👍👍👍

Ольга Сачик

Прям не расслабиться у вас!?

Кирилл Морозов

Шо, даже Моррисон не доехал?

Марго Винтер

)) как точно сказано!..))))))

Владимир Зязев

в провинции и самокатов нет и тротуаров хороших

Марго Винтер

ну.. провинция - это же не всегда деревня)))

Мирный Несусвет

Я наверно, как человек из провинции, сейчас кого-то удивлю, но в провинции есть все, но чего действительно тут нет, так это лишних людей, потому как они все давно уже не в провинции и слава богу)))

Владимир Зязев

повезло вам с провинцией! может она не в расее? или денюжек много?

Мирный Несусвет

нам повезло ровно в одном, что людей которые считают: "что я свалил и правильно сделал, посмотрите как в Рашке все хреново!" Здесь практически нет уже. И слава богу, что нет, и слава богу, что уехали, и слава богу, что не вернутся. И не возвращайтесь сюда, потому что не зависимо от наличия денег и других благ дешевой цивилизации, и без вас, мы проживем, а вот вы и те кто забыли свои корни не факт)))

Марго Винтер

Я с вами согласна, Боб)).. у меня подруга в Англии, живет уже там давно, не плохо устроена, хорошая работа.. знаете, что она мне однажды сказала ?" Здесь, в Англии, все тоже самое, что в России. Только работать надо больше",,, вот так!)).. а еще она много мне говоила про ювенальную юстицию, как она у них есть на самом деле, и как это ужасно.. так что, хорошо там, где нас нет).. может быть , когда то за границей было и лучше жить, но не сейчас точно!)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁👍.....да уж...

Мирный Несусвет

ну как то так)))