Анна Кришталь

Что за дурацкая реклама на этом сайте? Особенно про омоложение. Я не хочу омолаживаться!!! Уберите ее!

Ответы
Александр Фокин

Раз рекламируют! Омолаживайся не чего в 18 лет старухой ходить! 😄

Александр Фокин

Раз рекламируют! Омолаживайся не чего в 18 лет старухой ходить! 😄

Дм
Дмитрий

нельзя!для некоторых это прибыль

Руслан Субботенко

А я её чёй-та и не заметил...)))

Анна Кришталь

А меня она запарила! У меня начнутся омплексы неполноценности! и я подам на возмещение морального ущерба.

Руслан Субботенко

Ооооо, тут то мы и поимеем и Хюндэ и Санта Фэ...да и поляну накроем....))))

Анна Кришталь

Стопудово))

Светлана Бачегова

да да полностью согласна

Юра Клеймёнов

хочешь быть самой сабо

Елена Евгеньевна

вопросы к администрации сайта, но они нас, похоже, не слышат!

Юра Клеймёнов

им бы сунуть рекламу

Елена Евгеньевна

ну да! )))

Анна Кришталь

Может уних еще каникулы не закончились???