Блудный Ветер

--- Жизнь его легко на деле Поместить в одну строфу: "То лежит в чужой постели, То сидит в чужом шкафу!" Им не копится богатство, Для него оно - пустяк, Ценит волю он и бл...ство - Настоящий холостяк! --- )))

Ответы
К В - 2.

бедные женатые друзья этого нельзя того нельзя.в их глазах забота и тоска.трудятся с упрямством ишака.ебабаб а я еще веселый ебабаб люблю я спорт друзей вино и баб.не выпускаю их из лап.ебабаб я холостой а не женатый раб неистощимый словно баобаб и не женюсь пока не слаб!!!!!!

Татьяна Таня

а когда придет за ним старушка с косой наперевес в костлявых пальцах зажимая, посмотрит холостяк вокруг, там никого - один он умирает!

Роман Малюков

Вот с этим не согласен я! Он глуповат, он должен быть - женат! А там "сиди в чужом шкафу", чтоб слухи не тревожили его детей, жену!)))

Ирина Емельянова

БЛ,,,,,ДЬЮ жить - ложью жить( древнерусское)! - это серьезно. Холостяк свободный - никто его в бл,,,ве не может обвинить!

Наталья Губяк

Пьет гуляет жизнь не ценит . и отмазка для кого мне жить. скучно противна лучше чтоб было для кого жить. 🍷

Владимир Хитров

ты сидишь опять в муке,жопа в кисом молоке,блудный ветер в тебе бродит на хренову мысль наводит

Виктор Лукоянов

Во. бля! В разномастные и разношёрстные урны толкать своё достоинство. Сходство с мусорщиком.

Александра Гора

а когда наступит старость неизбывная в судьбе даже бл...ва не осталось так он скажет сам себе?

Ольга Кулаченкова

Обычно человек живет думая головой. Иногда у него это не получается. Думает тем, что имеет 🙂

Моя Правда

— Моя жена утверждает, что все мужчины — дураки.
— Врет! Вот я например холостяк...

Ольга Маркова

Да представляю его старость и любовницы вымерли и шкафы развалились

Оксана Вагнер

на самом деле это несчастные люди, они страдают от одиночества

Наталья Хайруллина

скорее не вопрос, а твоя жизненная позиция)) каждому свое))

Maia Maia

пустая жизнь,с износом своего рабочего инструмента!

Таня Николаенко

дааааааааааааа...как таракан..бегающий от тапочка...

Елена Л.

Все до определнного времени, когда то надоедает...

Лариса Мороз

а у холостяка-настоящего, есть смысл в жизни?

Евгений Иванов

Красиво сказано. Но ходостяком оч тяжко быть

Рая Люба

меня такие мужчины не привлекают, пустоцвет

Татьяна Пономарева

как мало строк - как много мыслей. Вы правы