Максим Тонконогов

Читая, очередную биографию творческой личности, задался вопросом. Почему многие творцы зачастую творят по ночам?

Ответы
Орхи Дея

Скорее всего творческие люди в дневное время заняты работой, мозг к ночи начинает отдыхать и приходят новые идеи.

Надежда Асташенок

Это время суток, когда никто не мешает творить, и то время когда разные мысли лезут в голову

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ночью открыты тонкие миры. И музыка высших сфер. А днем шум эгрегора и суета все поглощает .

Ольга Апакина

Днём суета людская,ночью тихо ..спокойно ..прямой выход,сама вселенная помогает создавать

Пиама Tixonenok

Я думаю ,что по ночам все вокруг затихает и можно сосредоточиться.

Оля Лямцева

Вдохновение приходит,когда дневная суета уходит

Анаско

ПОТОМУ ЧТО У МНОГИХ ВДОХНОВЕНИЕ ПРИХОДИТ НОЧЬЮ.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное чтоб была тишина и никто не отвлекал

Валентина Мезрина

Ментальный план по ночам чище и муза приходит

Татьяна Шевелева |Попова

наверно ночью у них просыпается творчество

Виктор

днем друзья, гулянки, дети, жена ругается...

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ментальный мусорный шум людской стихает.

Ви
Виктория

время хорошее. спокойное и мистическе

Нина Школдина

Видимо озарение приходит по вечерам.

Наталья Шалапугина

Уж как Муза посетит, тогда и творят

Ан
Анти3Ая

Пока все спят и никто не мешает

Кот Кот

Буйстао одинокой души в ночи

Евгений Снежин 7

ОН и и засыпают РАНО!? Посмотрят передачи по ТВ " Спокойной НОЧИ, поэты!:?)

Виктор Соловьев

Тогда эгоизм отдыхает.)))

Улугбек

Днём они смущаются...

Са
Саша

Никто не мешает..