Валентина Шилко

Что может вызвать у вас улыбку, даже если вам очень грустно?

Ответы · страница 2
*_~ Lizzko_O Tим4Еnko_O

если я нпхожусь рядом с любимым человечком,или он в онлайн)) или когда получаю от него смс)) или клогда он звонит мне..или когда его смотрю фоточки и с улыбкой говарю родной как же я тебя люблю вот прям жить без тебя не могу...я тебя ниуому никлогда не отдам...:)

Валентина Рязанова

Идёт передача по ТВ что жена Л. Поргина изменяла Н. Караченцову или нет ? Я улыбнулась, для меня этот вопрос был бы смешным . Теперь думаю, почему я не изменяла , муж пьющий и гулящий не думал бы тогда, что я клуша-наседка никому не нужна. 🤷‍♀️👵🎄

Keeper

Поездка в одесском трамвае. Двигаю как-то на "пятёрке" по Чижикова... пардон, Пантелеймоновской, у "Привоза" старенькая, горбатенькая бабушка-кондуктор в шляпе с бумажными цветочками объявляет на весь вагон: "Следующая - вокзал, кто там нервничал?"

Водяной

А я как в песне у Сергея Трофимова -
Я привык улыбаться людям как знакомым своим.
Счастье – это как торт на блюде, одному не справиться с ним.
Я привык улыбаться людям, и быть может вполне,
В час, когда я несчастлив буду, кто-то улыбнется мне.

Водяной

С Весной Вас!
И вновь, как это было прежде,
Проснулся утром – я дышу!
Душа вселяет мне надежду!
И я на улицу спешу.

Итак! Весна! На самом деле!
Кто сомневается при этом?
Итак! Весна! Вперёд идём мы смело!
А как пройдёт Весна поговорим мы летом.

Весна! И настроение на улице другое!
Все девушки – красавицы! Весна!
И есть желание теперь большое
Всё ощутить, что Мир даёт. Сполна!

Весна! И дышится легко, немного праздно.
Гвалт птиц в кустах и Солнца яркий луч.
Идём по улице, как будто бы на праздник
И не расстроит появление в небе туч!

Итак! Весна! Я поздравляю всех!
С Природой будем вместе обновляться,
Освобождаться от всех противных нам утех.
И в этом надо безраздельно всем стараться!

Наталия Лазырина

Благодарю за хорошие стихи.

Оксана Федотова

два человека это Ира одноклассница моей сестры видя ее у меня непонятно поднималось настроение, и еще один человек Женя он учился на курс старше, еще до знакомства вызывал улыбку, по этому и познакомился со мной, видя мою улыбку!!!!

Лика Ерёмина

Маленькие детки, или сообщение от лучшей подруги (как альтернатива смс о поступлении зарплаты))) встреча со знакомым которого давно не видела, песня по радио которая давно нравилась, но забылась. Улыбка сына, его объятия и поцелуи

Павел Павлов

Улыбка, кот, премия, лучше всего кот с улыбкой, а если он ещё и премию принёс... Прям из Чешира нёс и нёс, и скаждым шагом шире был конверт, улыбка становилась шире - как он мечтал увидеть лЮбое ему лицо и уловить эмоций тёплых каплю...

Павел Павлов

И не говорите, весь мир - одна сплошная радость))).

♀ Эри Волкова ♀ 26

Много чего, на самом деле. Это и любимая музыка, и смешные/милые моменты из фильмов/сериалов/дорам/аниме, и милые зверятки, и кое-какие воспоминания, и собственные фантазии, и комплимент, и просто приятная фраза в мою сторону.

Bad_Dick

знаете как бывает, идёт человек где либо и просто так начинает улыбаться... И у многих на ум приходит, что он Даун...Так вот я почти всегда могу улыбаться, даже ржавому запорожцу, но я нормальный... и пофиг, что думают другие...

Adsyd Руыпл

в принципе многое... к примеру я могу закрыть глаза и представить много приятных картин или я представляю себе как мои мечты якобы реализовались....ну как ни странно звучит но мне это уже вызывает хорошее настроение 😉

Елена...

шутки веселые,например, в одноклассниках увидела фото объявление: пъяным собакам в роликах в магазин не входить, не через запятую, и рядом комикс пьяная собака на роликах спрашивает:И что теперь делать?Я Хохотала

O/
Oleg /ra4Naj/ Tsirul

Реакция зверей. Котяра Епифан запрыгнет на колени, потрется... Джеки (паудер) положит голову на колени. Вздохнем втроем. Поднимем 2 лапы и 1 руку, резко опустим со словами: а пошло оно... И уходит, как ни странно. 🙂

Галина Бузаева

Маршрутка. Водитель—юморист. У бабки что то падает из сумки на пол, и тот решает пошутить:
— Что упало, то все мое!
Бабка отвечает:
— Ты езжай себе тихонечко, а то я сейчас как упаду и буду вся твоя! Улыбаюсь

Katerina Burkunova

Мне всегда грустно,я всегда улыбаюсь и у меня уже образовались складки на лице носогубные говорящие о том что я улыбаюсь)))даже когда плохо мне))а так же у глаз и на лбу полоса потому что всегда хмурю брови))

¡no Pasarán!

хмуриться не надо Лада для меня твой смех награда Лада оуе))!

Олег Сухой

животные, дети)) Как то выскочил из машины дождяра противный да и настроение под стать. А тут девчонка с ранцем больше неё и шлепает по лужам и что то так весело напевает ну настроение на неделю подняла)))

Александр Чернов

отвечу так....когда я думал что опустился на самое дно жизни...то в этот момент мне снизу кто-то постучал...я конечно улыбнусь..но это будет очень грустная улыбка...что оказывается кому-то ещё тяжелее...

Мари Сабель

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно! 🙂

Сергей Хохлов

Глупость ! Обыкновенная глупость , любого , кто бы ее не произвел - взрослый человек или ребенок ! Сразу подсознательно проскочит искорка удовлетворенности - не один я такой на белом свете ! 😉 😄

monya fid

Когда несколько лягушат неся усопшего оранжевого зяблика споткнутся,и уронят Евлампия Антоновича лицом в мюсли.После чего он проснумшись сразу превратится в примус и одновременно в кота. O_o

Lyudmila

сегодня посмеялась от души. Я изучаю англ.язык. Есть слово Her Учитель дал задание правильно поставить в упражнение.. Я неправильно вып.его. Учитель сказал на her его. Видимо я его допекла)))