Элеонора Миронова

Участницам панк-группу Pussy Riot дали два года колонии. Что вы про это думаете?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Лучше бы втихаря розгами выпороли и пинком из храма. А так - пиар этим пустышкам на весь мир... Пусть после отсидки эти мусси-пусси съездят в Мекку или хотя бы в Грозный и там в самой главной мечети повторят свой панк-молебен.

Елена Шевченко

Хотели выпендриться? Что-то даказать? Вот и доказали. Наказали жестоко, конечно, можно было бы просто пальчиком погрозить.... Но с таким резонансом в СМИ власти нужно было удержать лицо.....

Блинков Алексей

Они, конечно, виноваты, но можно было обойтись и условным сроком!

Сергей Зинков

ментовский и поповский беспредел. свободу девчонкам!!!

Коптев Евгений

наш суд равен нашему правительству в лице ер

Олег Субботин

что живу не в той стране, какой она кажется

Виталий Кудряшов

Их бы марально наказать, а колония-круто

Ст
Станислава

справедливо. другим неповадно будет

Олег Новиков

Каждому по заслугам его