Елена Лена

Почему лучшая подруга подбрасывает свинью ?

Ответы · страница 3
Наташа

знать не стоящий друг,у меня одна единственная,дружим с 1975 года и все хорошо

Елена Лена

У меня тоже есть подруга дружим с1977 нормально, а это вторая такая,,,,

Наташа

думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!

Елена Лена

Что дорогое, то осталось

Наташа

Ну и хорошо,удачи вам везде и во всем!

Елена Лена

И вам всего хорошего

Борис Бабкин

Если эта свинья в виде отбивной, то, может, она просто хочет вас накормить...

Анна Левшина

Так это ж хорошо.Нажарьте шашлычков из этой свиньи и пригласите её в гости

Габибула Комаров

она твое зеркало поройся всебе увидиш причину открой глаза не будь слепой

Кроль Пушистов

Да не тока,быва так накака,так накака,шо ни адин камаз за раз не вывязет....

Кроль Пушистов

И патом не знашь шо делать,у каку пропасть её кидануть....

Елена Лена

Может и так

Кроль Пушистов

Токи паглубже,шоб не вылезла...

Игорь Милан Екатеринбург

кого выбирали в лучшие подруги то и получаете...это и вас характеризует...

Елена Лена

Такие люди, всегда считают себя умными и правыми

Игорь Милан Екатеринбург

да плевать вам кто чего считает, это их дело и их право, вы о себе думайте и живите свою жизнь и думайте больше над своим восприятием, поступками и словами....других вы не научите и можете прогнозировать свою безопасность лишь внимательным анализом тех людей которые либо входят, либо находятся с вами в соприкосновении по каким-либо аспектам жизни...

Елена Лена

Вы случайно не психолог?

Игорь Милан Екатеринбург

...нет не психолог, у меня и образование среднее, но умные родители и другие родственники, к которым я прислушивался и самого жизнь помотала и побила, если книгу писать то война и мир отдыхает, через меня прошло очень много людей и судеб, разговаривал с маршалами, дипломатами и ворами в законе, был и в кремле и сидел в лагерях, мотался по всей стране и республикам, залезал в горы и мёрз в тайге, вся жизнь как фейерверк, находил и ещё больше терял, занимался бизнесом и терял всё будучи обварованым до копейки, оставаясь с долгами и два месяца мог пить только воду, у меня даже на крупу не было и я не говорил даже родне о своих бедах, поднимался и дарил шубы машины не очень то близким людям, было пройдено столько и в молодости и в 90е и после, что в голове всё не укладывается и поэтому я знаю цену очень многому и знаю всегда как поступать при этом оставаясь порядочным человеком, как не навредить....!!!

Елена Лена

Удачи вам

Валерий Воронков

Других не бывает, я своей дочери это объяснял с 11 лет, она мне благодарна.

Hovhannes Kazinyan

Всегда вовсем вените себя , простите ей померитес и вы будете счастливой

Василиса Микулишна

она умнее вас... и знает, где и в какой момент быть рядом с вашим мужем... 😄

Елена Лена

нет , она около моего мужа и рядом не стояла и не стоит

Александр Капустников

А Вы не вздумайте ей козу подбросить, загубете год весь, она и ее сожрет.

Василий Алфимов

значит она не подруга, а так "знакомая с общими интересами"но без дружбы

Олег Коваленко

Сама свинью подкидывает другим а сама не видит что ей посунули хряка! 😄

Анатолий Кошик

значит она плохая подруга меняй у ниёпрограма такая она разрушитель

Алексей Черных

Подкладывает...Может,самой"подлечь"некуда?! Помогите ЕЙ,сердешной... 😮

Юрий Алексеев

Потому что она знает, что скукой она выиграет больше у своей подруги.

Надежда -----*****------

значит настолько она лучшая или вы слишком неразборчивы и доверчивы

Виктор Абросимов

Потому что она сама свинка , во всяком случае ей была в другой жизни.

Вячеслав Денисов

На то и лучшая подруга..... А кто без нее подбросил бы шашлык....? 🙂 🙂 🙂 🙂

Александр Лысенко

ну скажи что тебе больше нравятся котята , пусть их подбрасывает...))

Елена Лена

хорошо, но лучше кота 😄 😄

Николай Богомазов

От зависти. Это характерно для женщин особенно если мужик причина.