Инна Лукашова

Как Вам высказывание Медведева, что если учителя хотят много денег зарабатывать, то пусть идут в бизнес?

Ответы · страница 2
Александр

Рахит знает своё дело - курс на отупление нации, заказанный нашими упырями, продолжается. Раб должен быть тупым, здоровым и короткоживущим.

Инна Лукашова

Да...

Евгений

В этих словах есть истина. Но человеку на посту его посту надо думать что и где говорить. Не первый раз он садится в лужу с помощью языка.

Инна Лукашова

Какая истина???????????

Евгений

Истина в том, что не всё измеряется деньгами

Инна Лукашова

Если бы без денег можно было существовать, то согласилась бы с Вами. А эта истина здесь неуместна.

Наталия

Не так уж они и мало получают. А учителей половину нельзя в школу допускать преподавать. Замучилась доучивать своих внучек.

Олег Плахотин

У них и без бизнеса всё хорошо-репетиторством кто не ленится зарабатывают и подарки имеют 5раз в год не плохие

Инна Лукашова

С ремонтом согласна (у нас нынче были затраты на три 5-ти килограммовые банки краски и маленькую баночку лака (подкрасить парты)). Это вышло совсем немного на 26 человек (точную сумму не знаю, так как ни одной копейки из фонда класса себе не беру, все деньги у родителей). А покрасили сами родители. Уборщица получает зарплату, охраны нет. Ну а тетради для своих детей купить - дело родителей.

Олег Плахотин

Кроме тетрадей много чего нужно-пособия всякие-даже доску покупали!у нас в городе 2гимназии-там вообще не реально учится-чуть что-указывают на дверь-как только школа у нас закончилась-перекрестились

Инна Лукашова

Да...

Олег Плахотин

Мне приходится часто общатся с учителями-работаю с детьми в частном порядке-ничего не меняется к сожелению-удачи вам в вашем труде-дети сейчас сложные

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Алишер Халходжаев

Человек утратил связь с реальностью. Как можно советовать уйти оттуда где взятки берут, туда, где взятки дают?

Алишер Халходжаев

Какой предмет Вы преподаете?

Инна Лукашова

Вы не ответили на мой вопрос.

Алишер Халходжаев

Чтобы учителя не сбежали в бизнес и не бросили моих детей неучами.

Инна Лукашова

Глупо...

Инна Лукашова

Черчение, ИЗО.

Dаут

Не правильно..заинтересовать и отношение к учителю надо поменять..как старые добрые времена-слово УЧИТЕЛЬ..

Инна Лукашова

Конечно!!!

Dаут

А Медьведеву, слова надо контролировать,,!!

Инна Лукашова

Думать надо.

Алексей

Если вы преподаватель и вас поймали на продаже экзаменов,скажите,что ушли в бизнес по совету Медведева....

Алексей

Почему-то каждый раз,когда видишь на экране Медведева,хочется его спросить: "Мальчик,а кем ты хочешь стать,когда вырастешь?")))

Глоупен Тырл

Не понимаю, почему на него за это обижаются... Это ж так и есть. Торговать и воровать всегда было выгоднее.

Тина

мне в бОльшей мере "понравилось" высказывание В. Соловьёва, что учителя - это отбросы, сброд и пьянь!

Тина

это просто подло с его стороны. Мы все разные, а он под гребёнку всех. Я прежде очень уважала его. Теперь не могу

Инна Лукашова

И я.

Тина

спасибо за понимание

Тина

спасибо за понимание

Инна Лукашова

Взаимно!

Мирослав Бороздин

может быть он и прав(как он сам думает)...а по жизни---не всякий желающий сможет заняться бизнесом...

Инна Лукашова

Да.

Га
Галым

это можно организовать и в школе, благо есть дешевая рабочая сила и инвестиции от родителей...

Владимир Дубиничев

Успокойтесь пожалуйста.Вспомните что 15 лет подряд говорили трус,балбес и Черномырдин.

Максик Ласковый )

К нам.. То бишь ко мне.. высказывания этого карликового медвежонка никаким боком. А вам?

Инна Лукашова

Боком как раз! 😊

Константин Крылов

Убрали Ливанова, Новый министр Васильева за достойные зарплаты учителям. Посмотрим.

Инна Лукашова

Дай Бог! 😊

Александр Евгеньевич

Вам не надоело цитировать фразу, вырванную из контекста речи? Кто после этого дебил?

Инна Лукашова

Вы ничего не перепутали?????????????????????? Вы меня назвали дебилкой, и у меня же скандальный характер????????????????????????? Фу, мерзко себя ведёте...

Александр Евгеньевич

Вы сильно пьяны, Инна. Вы перевозбуждены! Успокойтесь! Примите валерьяновки. Тогда продолжим наш диалог, насчёт высказываний Российского Премьера.

Инна Лукашова

Мне неудобно, но я бы уже оскорбила Вас с удовольствием... Всего Вам доброго.

Александр Евгеньевич

Спасибо. (хотя, оскорбите. Я приму)

Инна Лукашова

Завтра, когда протрезвею.

Светлана Алексеевна

вы тоже думаете, что учитель должен быть нищим, но он же такой же человек . как и все

Инна Лукашова

Нет, я не думаю, что учитель должен быть нищим...

Олег Павлюченко

Но он же уже в прошлый раз признался, что денег нет... что нечего на него надеяться..

Олег Павлюченко

как вы эмоциональны! так легко переходите от печали к радости?

Инна Лукашова

Да, я такая! 😄

Инна Лукашова

Спасибо!!!

Олег Павлюченко

До свидания! И держитесь..

Инна Лукашова

До свидания! Держусь!!!! 😊

Роман Ражев

Медведев конечно не прав, но учителя последнее время не очень хорошо учат в школе.

Инна Лукашова

Нет слов...

Инна Лукашова

Ваше мнение об учителях не очень адекватное.

Инна Лукашова

Нет, конечно.

Роман Ражев

А то, они вынуждают заниматься дополнительно за деньги - это правильно?

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг.

Это намёк чтобы свои знания продавать в школе детям по договорным тарифам

Сапиюла Султанмагомедов

Я педагог с 50 летним стажем-осуждаю. Это не разговор руководителей страны.