Stop Пиар Иван Пауэр

На что вы готовы ради великого будущего ?

Ответы
Al
Alexc

чьего именно ? хотя как правило одинаково - ни на что. меня сие не интересует

Зара Д.

Сейчас трудно ответить. Сложная в мире ситуация.

@лёнушк@

руки мыть всем обязательно🙌

Stop Пиар Иван Пауэр

просто водицей или каким-то другими химическими средствами ?

Алëнка

Вот как видишь,,пока живу!)

Алëнка

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , очень хорошее видео , оно мне показалось более интересным чем более долгим , хотя долгость это и есть большая часть нашей жизни которую мы проводим наедене с самим собой чем вместе

Алëнка

Эт да)

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за видео .Видео видео , это не сказка

Алëнка

Во благо !)

Светлана Войтович

Будущего нет

Stop Пиар Иван Пауэр

А оно куда-то делось , его украли или куда оно исчезло тогда ?

Галина Востокова

А оно есть

Stop Пиар Иван Пауэр

Вам честно сказать , плолучестно или красиво соврать ?

Stop Пиар Иван Пауэр

Второе и третье к сожалению я не умею , могу только первое.Извините , что так внезапно Вас разочаровал

Марьяна Иванникова

на многое

Stop Пиар Иван Пауэр

улыбаться ну и ещё кое что

Stop Пиар Иван Пауэр

вы готовы приступить к делу ?