Olha Shevchenko

Сейчас часто слышу...счастье в тебе,ты можешь больше и тому подобное.но человек не машина! Где то надломился,где то потерял себя...как такому быть? Оттолкнет в сторону?

Ответы
Валериан Загородний

Если любит - поддержит и морально, и финансово. Будет укорять и издеваться - а не пожить ли вам врозь ненадолго?

Olha Shevchenko

Ну да.давай помогу и обижу))

Св
Свят

Всё только учат !!! А реально помочь ? Только ты сам себе И помощь и погибель .

Olha Shevchenko

Так не должно быть.все мы плывём в одной лодке.бить нас есть кому.а поддержать?

Св
Свят

Да но как быть с теми ,кто хочет сойти на берег ,на полпути ?

Olha Shevchenko

Все?

Св
Свят

Не все конечно . Но есть же такие .

Olha Shevchenko

Да.мы все учились понемногу...чему нибудь и как нибудь))

Златка Золотая

Но ведь так и есть... Надломился кто? Сам человек. Ему и восстанавливаться

Olha Shevchenko

Я про вас сказала...простите

Златка Золотая

Аа, про меня?)) К сожалению, мне пришлось так сильно падать, что я теперь с радостью благодарю за этот опыт) Поднимаясь проходишь кучу уроков и становишься чем-то боле сильным)

Olha Shevchenko

У каждого свои падения.и я вижу,как вокруг жестоки

Златка Золотая

Вокруг вообще суки и мрази. Но есть и те, кто творит добро. К счастью

Olha Shevchenko

Случается такое чудо

Семён

В вас говорит какая-то не уверенность в себе и боязнь потерять кого-то

Olha Shevchenko

Нет.мне некого терять

Семён

Вы наверно мнительный человек ...

᠌ ᠌

Собирать себя в кучку и двигаться дальше такому.

Olha Shevchenko

Угу.вылазить из скорлупы)

᠌ ᠌

Да, скорлупа как гипс, срослось под ней — снимай, разрабатывай, иначе на всю жизнь с костылями..

Olha Shevchenko

Не угадали

᠌ ᠌

Да, я и не пыталась.)))

Женя Пивнёв

Ну вообще то счастье , оно как и любовь , разное .

Лапочка Ильича

Жалеть себя и катиться на дно, конечно))

Лапочка Ильича

Случая советы?)))

Le Gushon

Да, когда есть необходимость в них. 🙄

Лапочка Ильича

Не встречала таких))

Le Gushon

Есть ситуации, когда человек не может выйти из ситуации, потому что у него нет времени её осмыслить, задать правильные вопросы, найти решение. Со стороны виднее. И лёгкая подсказка, подлержка на первых шагах могут помочь. 🙄

Olha Shevchenko

Вот спасибо)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надо стремится поддержать человека

П🅰️шк🅰️©️🚭

Жизнь будет создавать условия в которых дойдёт

Olha Shevchenko

Тыкать носом

П🅰️шк🅰️©️🚭

Именно. А они будут думать что это новый вызов

Olha Shevchenko

)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да

Валерий Ратников 🇨🇳

у каждого своё счастье.

Загадочный Собеседник

🙄