《Н
《Натуся》

Вам встречаются жмоты?🖼

Ответы
Натка М_Мак

Мне как-то везло на нормальных, а вот в семье дальних родственников наблюдала как жена трусы штопала - дырка на дырке, а муж денег на новые не давал, при этом имея вполне приличный доход. Но они фронтовики, может это как-то особенно повлияло

Валерий Чикало

К счастью - нет. Встречаются хозяйственные люди, которые для расточительных могут казаться жмотами, но "чистые" жмоты мне Не встречались....

Sr. Alexander

если смотреть на европейских мужчин , то они все для русских женщин жмоты !!!

Eduard Burmak

я сам такой(шучу)Я просто считаю деньги,а не тупо выбрасываю на ветер

Ихтиандр

Сам жмот... никак не могу забрать свою зарплатную карточку у жены...

Tusya Lapa

Только хозяйственные и экономные. Я сама - - ш

Tusya Lapa

Только хозяйственные и экономные. Я сама - - ш

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДЕНЕГ ЗАЙМЕШЬ -ТАК, ПО МЕЛОЧИ - 100.000$?

Георгий Вайзбург

Не жмоты, а домовитые прогматики.

Антон

А почему я кому то что-то должен?

Алексей Странник

Утром на него в зеркало смотрю

Та
Тамара

Встречаются и проходят мимо...

Юрий Плесовских

Постоянно и везде, все жмоты

P6
P.107 6200004

Конечно, особенно в зеркале.

Королева Алина

иногда удивительные жмоты

Наталья Скорякова

Конечно)))) куда без них )))))

Андрей

регулярно. Их большинство

Александер Бауер

Вам есть с кем сравнить ?

Олег Мудрый

В семье нет, а так полно.

Добрейший Тролль

Он не жмот, она транжира