Алексей Леонтьев

Почему женщины такие красивые...в темных очках?

Ответы
/.
/ .

глаз не видно..вчерась ко мне подскочил паренек в подземке..с неким буклетом..ух и хитрющие яны..сразу мне в лоб:у васм такие усталые глаза..наверное вы не спали несколько суток?хм(нет грю..я хорошо сплю и ушла..подумаешь..я просто умылась и поехала встречать сына..а парень наверное косметику рекламировал..с таким вопросом прям в лоб..наверное ненакрашенных баб в жизни не видел.

Алексей Леонтьев

Ну,вы даете.1.два карата - это как у мышки2.почему жмот?может и так нравитесь.3.Я вас не знаю.но вы молодец!

/.
/ .

конечно молодец..и сама позвоню..и сама пошлю..и сама себе крем куплю.и ваще.я все сама.и плевать мне на всех.нравяцца мои глаза кому иль нет..уставшие они иль нет.я замужем и этим все сказано!мне плевать на чужое мнение!обо мне!

Алексей Леонтьев

Замужем?с таким характером?!

/.
/ .

ну да..уж с каким мама родила..с таким и хожу.живу.

Алексей Леонтьев

Меня тоже мама родила.С характером...

Танечка(Tvezhnina)

наверное у них глаза не очень))
Ну вот лично мои знакомые говорят мне когда я в очках :"Сними их, у тебя такие прекрасные глаза,голубые..а ты их прячешь"

Алексей Леонтьев

Молодцы!Хотел бы я быть твоим знакомым!

Виктория Л.

они красивые и без очков, у вас комплекс, вы боитесь смотреть в глаза женщине. Поэтому для вас очки красивее, чем глаза женщины.

Григорий Сайгаков

Солнцезащитные очки оберегают мужчине не только зрение, но и слух, например, от окриков жены: "Куда, кобель, пялишься?" 😄

Олег Попович

Это что бы гордо идти вперёд, шныряя глазами под очками по сторонам в поисках того, кто на неё обратил внимание.

Нина Трифонова

Не видно истинного интереса и замысла. Не даром говорят - хочешь узнать что она задумала - посмотри в её глаза

Нина Трифонова

Ну раз есть у тебя на это ответ, то да

Алексей Леонтьев

Ну,если мужчины - это кошельки,то выходит,что женщины - б...

Нина Трифонова

Советую никогда так о женщине не говорить. Это характеризирует тебя вообще как мужчину, А главное СВОЮ еще не встретил.

Алексей Леонтьев

А я и не сказал,что все.Просто обычная логика.И характеризовать меня...

Нина Трифонова

Понимаешь что из себя представляет мужчина говорят его не только дела но и слова а в первую очередь отношение к женщине и детям ведь это самые ранимые

Катарина Сухоцкая

Наверное у Вас со зрением не очень хорошо...и свое отражение в очках женщины Вам видно лучше, чем в зрачках))

Алексей Леонтьев

Да на дежурстве я.еще минут 20 и...развод.Как в анекдоте - спать совсем и не хочется...

Катарина Сухоцкая

Тем более))) мысли должны быть бодрые и доброутрешние...а то придет Оле Лукойе и утажит Вас за ногу в долину сна)

Алексей Леонтьев

ну,с Олей,пусть она и Лукойе,я-то разберусь!Посмотрим,кто куда еще утащит)))

Катарина Сухоцкая

Вы сейчас свели на нет работу Андерсена)))

Алексей Леонтьев

Что делать...Он меня простит!

Ирина

у мужчин как бы создается иллюзия больших глаз, поэтой причине мы красим глаза - вам мужчинам нравиться

Алексей Леонтьев

Что нравится - это когда лица не видно?!

Алексей Леонтьев

Нифига не понимаю в этих значках:то ли нравится,то ли послали...

Алексей Леонтьев

Да уж,улыбнуло так улыбнуло...Нафиг все эти планшеты,смартфоны и пр.неприличные слова!Когда у меня была мобила и мерс,меня спрашивали про вертолет,а сейчас...

Ирина

Алексей, извините, если чем вас обидела. Желаю вам, чтобы у вас всё было хорошо и пришла удача, главное не грустите

Алексей Леонтьев

обижаются слабые,а грусть - лишь одна из эмоций.

Надежда Доронина

Я бы этого не сказала, красивые женщины, когда видишь их глаза, а в темных очках они просто загадочные...

Алексей Леонтьев

Был.Ничего особенного.Наши - лучше.

Надежда Доронина

Прям, ни чем вас не удивишь? Предложите сами что-нибудь.

Надежда Доронина

Вот это номер! Что называется, с первым встречным, насмешил! А была не была, где наша не пропадала, поехали!!!

Алексей Леонтьев

А мы встречались?Так куда?!

Надежда Доронина

Вот сейчас встретились. Самое интересное, что мне уже трое свидание назначают, неужели так плохо у нас с женщинами?

Ольга Зинченко

А чтобы окружающие не видели, как пристально они следят за тем, какое производят впечатление. Шутка.

Ольга Зинченко

Надеюсь, Вам дадут ожидаемый ответ.

Алексей Леонтьев

Давно ничего не жду.Нового...

Ольга Зинченко

В таком случае, Вы и так всё знаете, и самостоятельно определитесь с ответом.

Алексей Леонтьев

В этом-то и дело,что знаю...

Елена

Вам не нравятся женские глаза? У меня есть фото в очках... Надо поставить, чтобы вас не раздражать

Алексей Леонтьев

Вы меня не раздражаете.Просто хочу понять .зачем на аватарку вешать очки?

Елена

Так и мужчины в темных очках ставят свои фото....

Колодкина Людмила

а потому............ что непонятно выражение их глаз.........., а вдруг............она смотрит с любовью..........

Алексей Леонтьев

И боится этого.Вперед,за паранджой!

Алексей Леонтьев

С любовью...И я должен упасть в обморок!От счастья...

Колодкина Людмила

НУ НЕ ПАДАЙ--НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ ПРОСИТ..........

Светлана Кольцова

А без очков? Совсем некрасивые? Или, вы рассматриваете женщин, как Солнечное затмение? Жаль...

Алексей Леонтьев

Грубо.Я их не ношу и не женщина.

Светлана Кольцова

Я прекрасно поняла Ваш вопрос. Но, обидно. Хотя. очки темные никогда не носила. Не нравятся лишние предметы навешивать на лицо. Поэтому обернула вопрос в противоположную сторону. Улыбнитесь.

Инна Люлько

А - "Каждая женщина красива в темноте, издали и под бумажным зонтиком"(Японская пословица)! )))

Алексей Леонтьев

Знаю,бывал в Японии.Только разочарование сильное,а я не самурай.

Инна Люлько

Разочарование? Вот это интересно! А в чём?

Алексей Леонтьев

В том,что надо пить не саке.а Баклер!

Светлана Салдина

морщин, наверное, не видно и мешков под глазами, а вообще женщины и без очков красивы

Алексей Леонтьев

правильно,эл.энергию надо беречь,при таких-то расценках,мать их!

Светлана Салдина

Просто пока нагреется и день пройдет

Светлана Салдина

что это вы все о деньгах...жадный такой?

Алексей Леонтьев

А что,о деньгах только жадные?!

Светлана Салдина

Да нет...чего про них говорить...особенно когда их нет

Светлана Рехвальская

любите глубину глаз и загадочность... себя видеть хотите в отражении... а не пустоту...

Светлана Рехвальская

)))))))я знаю! но решила так ответить...извините, если обидела ненароком, но мне кажется Вы умеете распознавать злое от хорошего и можете оценить чувство юмора... ну вот...обычно я так не разговариваю с людьмм... ещё раз прошу прощения

Алексей Леонтьев

Не за что.Просто я подумал,что Вы не поняли вопроса.

Елена Дулова

Действительно))....но это не только женщин касается, наверно не у все глаза красивые)))

Алексей Леонтьев

В очках - красавица.Сняла - кирдык...

Валентина Леонтьева(Карелия )

не видно злых глаз ...а может у них больше ничего на себе и нет ...кроме темных очков ....

Елена Федорченко

"Я купил себе очки тёмные при тёмные, чтоб не видеть зрачки сладких женщин томные... "

Евгения Овчинникова (Спб)

)))красоту берегут))... от солнышка - щуришься... щуришься - морщинки образовываются)))

Алексей Леонтьев

То-то я не знаю.Сам из Питера!

Евгения Овчинникова (Спб)

тем более - разве не так?))...ну да - ветер...ну да - не очень тепло))... но - солнечно!)

Алексей Леонтьев

Что-то мне как-то прохладно...Старею,видимо...

Евгения Овчинникова (Спб)

))прохладно - да)... так ведь всего еще начало лета!... все впереди))... и не надо уж так себя раньше времени то в "старики" записывать!))

Алексей Леонтьев

Я такой старик,что еще ого-го!